на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Кто более интересный Эшли или Кайден?

Именно в плане контента, игровых ситуаций, диалогов, взаимодействия. Романы с ними НЕ интересует. Кто как спутник круче в бою тоже НЕ интересно. Подчеркиваю это. Именно в плане товарища- друга кто лучше. У меня если что, было сохранение старое с Эшли. Кайден первой части всегда мертв был. Выбирала между нытиком и солдафонкой оба бесили если честно. Вот думаю может не права была, и третей части надо было его спасать, а не Эшли.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Эш расистка но к третьей игре она исправится.Даже подружится с экипажем.

Кейден унылый нытик.Ах я бедный я так страдаю.

Некоторым женщинам такое нравится.Я не знаю почему.

7

Эшли не расистка.

После недавно закончившийся войны Первого контакта, когда раса людей была атакована расой турианцев и коснувшейся лично её семьи, Эшли имеет все основания не доверять инопланетянам.

Она не гадила им в спину, честно служит с ними вместе, весь её "расизм" выразился в том, что она предупредила Шепарда о своем недоверии к ним.

0

Цитата:я не вижу разницы между животными и инопланетянами.

5

А люди различных рас не называют друг друга животными ?

А вот это вообще не Эшли сказала.

-3

Я думаю она скорее не доверяет им так как совсем недавно была война первого контакта а её семья военных просто у её семьи ещё свежие раны после войны

0

На тебе минус и люди разные бывают.То есть у каждой национальности есть свои уроды.

0

Мне честно говоря Эш больше нравится

3

Бесили обои два:

Эшли Уильямс - из семьи "потомственных военных" карьеристка, из кожи вон желающая выслужится (как дедушка обосралсо, так все пошло по известному органу), чем раздражает безмерно, расистка. В последний раз играл - пристрелил её на цитадели, так достала - считай Шепард её спас, в СПЕКТР пнул - а она, на него бочку катить и претензии высказывать. Мозгов нет, один "Устав".

Кайден "Алёнка" - новый класс в игре "нытик-биотик" Подозрительно поведением своим, смахивал на "лицо нетрадиционной ориентации". Не дай бог был роман с ним у фем-Шепард в первой части, во второй такая встреча, что аж охреневаешь: "Ну фсё - я обиделсо!" В последний раз когда его в живых в 1 части оставлял - просто дал ему в 3 части сдохнуть в больнице.

2

+ вот только спектором их сделал Ундина зная что, у них две извилины.

Шепард фактически Эшли спасла жизнь 4 раза!!! Иден Прайн-раз, Вермайр -два, Горозонт-три, и Марс -четыре и она готова жизнь за Ундину отдать из-за обиды что, Шепард больницу не зашла. Кайдена(если он жив) спасла три раза аналогично. По нормальному обоих застрелить и забыть. Но Шепард даже отступник очень добрая их ей жалко если убить(по диалогам видно) потому тоже их жалею.

В плане романа самый жесткий облом у кого Джейкоб(тоже нытик) , он за полгода не просто Шепард кинуть успел так еще и жену найти))))

1

При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную ерунду.

1

Трудно сказать, но наверное Кайден в 3 части получше будет. С ним банально больше сценок на Нормандии (3-4 вроде) и это без учёта любовной сцены. У Эшли 1(!) сцена на Нормандии, там где она выпила. В остальном же они одинаково комментируют события игры. Ещё у Кайдена из таких вот комментариев можно услышать про некий отряд, который он хочет найти (честно, не помню, то ли он забил на него, то ли я что-то проворонил), что по-моему прикольно.

В ДЛС Цитадель у них двоих контента достаточно. Кайден стейк приготовит, а Эшли в баре быдланов побьëт. Но с Эшли есть прикольный момент на вечеринке, там где она флиртует с Вегой.

Эшли явно порезана, что обидно чутка. Прикольный перс.

1

спасибо огромное, именно вот это и хотела узнать. Вопрос пожалуй закрыт.

0

В первой части однозначно Кайден. Он рассудительный и открыт к новому, гетеросексуал. Но вот дальше его слили. Во второй части у него характер Эшли на горизонте, внезапно. А в третей он нытик, хотя в третей они оба ноют, и да он уже гей по полной и это не как обосновали. В общем его слили. Кстати он офигительно реагирует в барах как сверхновой так и при разговоре с Эшли о стриптизёршах.

0

я был играли Mass Effect 1 не Эшли она хитроумный обман,Эшли она не слушает меня и она бросает меня Mass Effect 2 а потом я убить ему ад Эшли она соррить меня Mass Effect 3,тоже лиара,лучше я один и не хочу друзья

0

Эшли бесячая! Еще и Рекса может пристрелить, однозначно, ее в топку!

-2