на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Роман с тали за фем шепарда

Сдесь должен был быть подробный гайд по Save Editory и его механикам, а точне по Save Editory Trilogy Editory, но из-за нажатия одной кнопки, весь текст пропал, окала 3 страниц пропал, так что скажу.

Заромансить Тали можно во второй части через Save Editory и любого персонажа, который не планировался бисексуальным.

надо просто прописать, перед прыжком на Омегу 4, в графе цифру 5 то есть роман и поставить не откалибровали ещё и тогда перед прыжком на омега случиться постельная сцена, но в случаи тали к примеру, фем шепард меняет голос на мужской и становиться трапом, причём в 3 части роман продолжается, через импорт сохранения и там таких косяков нет и весь роман озвучен хорошо.

Кст я предполагаю что в 3 части, роман между Тали и фем шепард планировался, но почему-то не дошёл до реализации, причём во второй части Тали так же намекает фем шепард, что не против объединиться и снять свой скафандр для калибровки.

мне интересно послушать ваше мнения по этому поводу, а пост с тонким обсуждением save editory и всех механик, раскажу позже и как что делать, а может нет так как я сгорел, а поговорить есть о чём, к примеру про добавления текстур в игру собственных.

Всем удачки и спасибо что прочитали, надеюсь у вас сегодня хороший день ;3

Комментарии: 17
Ваш комментарий

а и да, кто знает что случилось со сложностью, я играю почти на безумном, а она ошушаеться как лёгкая, в первой части чисто перекликивания мышки через снайперскую винтоку

-3

Это как, "почти на безумном"? Я я не видел такого варианта выбора?

0

предпоследняя сложность

0

Это называется "хардкор". Ну не знаю. В легендарке поменяли кое-что и теперь любой класс может использовать любое оружие. А у тебя не пиратка, случайно?

0

пиратка, но слишком она проста, а есть разница? я тип не готов ещё раз покупать все 3 части, хватит и того что у меня фулл сборник на пс3 и на пк

1

Насчёт пираток не знаю - не пользовался никогда. Просто я с начала 2000-х всегда играл всего в две серии игр - Масс Эффект и HALO. Ну ещё в серию Unreal, пока не закончилась. Я считаю, что при таком раскладе для для пары-тройки любимых игр всегда можно скопить денег. У меня тоже есть оригинальная Трилогия и для ПК и для ХВОХ. Сейчас у меня ХВОХ SERIES X ну и на нём играю легендарку.

-1

Без мерзости не могут!

-4

а в чём агр, тип это одиночная игра и каждый может проходить как хочет её и каждый может калибровать свой на что хочет

0

да и плюс, я то же подерживаю гетеросексальные отношения, но романы в масс эффект сделаны не дурно и почему я не могу играть за фем шепард и не романснуть тали?

-1

Вы можете романсить кого угодно, хоть ракетную дюзу. :-))) Но я не поддерживаю использование сексуальных извращений в играх.

-1

ну, тогда зачем тогда статьи подобные читаете и коменты пишите или много свободного времени ;3

0

Что бы видеть уровень падения разрабов разных уровней! :-)))) Ну а насчёт времени, так я не задрот и играю только в любимые игры - МЭ и HALO, а не в десятки игр, как некоторые. Так что время есть. :-)

-1