на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Bioware продает лучшие в Цитадели ароматизированные свечи Mass Effect

Хотя фанаты Mass Effect жаждали новой игры с тех пор, как Andromeda была запущена в 2017 году, их горячее желание новой игры должно будет довольствоваться… свечой?

Да, все верно. BioWare продает ароматизированную свечу Mass Effect Element Zero. Свеча из кокосового соевого воска пахнет апельсиновым деревом и кедровым деревом. Он доступен только онлайн в магазине BioWare Gear.

Вот описание со страницы продукта:

Обнаруженный в обломках астероидов, вращающихся вокруг нейтронных звезд и пульсаров, нулевой элемент является причиной того, что космические путешествия со скоростью, превышающей скорость света, больше не являются просто далекой мечтой, а создание поля эффекта массы — не просто возможностью, а изобильной реальностью. Будь то продвинутые лекарства в Цитадели или ядро ​​​​двигателя Tantalus на SSV Normandy, нулевой элемент лежит в основе всего современного.
Эта ароматическая свеча поставляется в жестяной банке на 6 унций и изготовлена ​​​​с использованием кокосового соевого воска. Ароматическая свеча Mass Effect Element Zero со временем горения 40 часов наполнит ваш дом насыщенным ароматом апельсина и кедра. На банке есть этикетки SSV Normandy, что делает ее похожей на контейнер для хранения eezo.

Кто знает, когда выйдет следующая игра, но, по крайней мере, мы можем получить ароматическую свечу.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

с запахом соляры масла металла и керосина?

10

Сделайте эти свечи красного, зеленого и синего цвета и засуньте их стыдно сказать в какое место разрабам.

8

Ну так то хоть какая-то движуха,не померли еще значит..Свечи лепят сидят)

6

Это вместо обещанных DLC и прочего? Ну и дела.

1

А когда новые игры будут продавать?

0

В России наверное никогда.

0