на главную
об игре
The Matrix: Path of Neo 07.11.2005

Вопросы по игре!!!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

кто нибудь дошел до места где Нео спасанет Ballarad-a ??
взорвался лифт, дальше нужно попасть в ресторан, так вот дверь в ресторан открывается(точнее ее открывает ногой боец SWAT), а туда заходить не хочет.

0

Я это прошол а утебя видимо глюк

0

я короче дошёл до места откуда уже можно самаму выбирать миссию, я прошёл одну, потом выбираю следующюю играю ну примерно 1-2минуты и у меня камп начинает перезагружаться....чё делать то??

0

Oksid
Я твоё сообшение на другом форуме видел, прям в слово в слово.
(НА АГ)
Два самых крутых форума, но этот круче на нем пиратки можно обсуждать.

0

народ помогите появилась трабла.. я щяс там где 3 двери и их по очереди нужно проходить. первую прошёл, там нужно было найти нужную дверь, и там нужно мочиться с муравьями! :) значит это место прашёл, захожу во втарую дверь, там идёшь всех месишь, было легко, но в конце БОСС каторого нереально пройти, он исчезает и появляеться где нить в центре стреляет по вас и потом взади спены появляеться и мочит в рукапашную, это всё нормально.. он мне мало снимает, а вот когда я его мочю, хотябы 1\5 сниму, он тут же восстанавливает жизни. Пытался разрушить всё. стены, столбы и тд. не фига. ЧЁ ДЕЛАЕТЬ С НИМ!!!!??? помогите

0

МЛЯ НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ БОССОМ!!! ЕГО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО УБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН БЕССМЕРТНЫЙ МЛЯ..!!!! НУ НЕ УЖЕЛИ НЕ КТО НЕ ДАШЁЛ ДО ЭТОГО МЕСТА!!!!

0

Я его тоже хотел завалить в рукопашке,пробовал раз 10,но в итоге сохранил оружие со всего уровня,еще сверху забрал гранатомет и в итоге просто застрелил его.

0

прошёл игру.. очень понравилось!!!! жалко что мульти плеера нету! :) а тобы срубились

0

Скажите как выбрать новую способность дошел до места где дается какой то бонус и новую миссию выбрать нельзя потому что требуют выбрать способность а как это сделать на все символы по перенажимал а результата 0

0

Того Босса преимущественно застрелитть надо а потом уже в рукопашнгю добить, када ваще уже мёртвый.

0

Там несколько колец на выбор - двигай к самому последнему и выбирай...вверх и вниз кнопки для движения!!!

0

Ребята, блин, ну как эту ведьму-то поганую завалить в 3 двери? До этого вроде легко всё было, а тут чего-то меня клинуло, никак не получается. Подскажите кто уже прошёл.

0

Ведьму нужно убивать так. Подходишь к ней и нажимаешь мышь 2, а затем пробел и всегда нажимай пробел. Мне помогло.

0

Народ помогите пожалуйста! Как сделать приём в пиратке он называется сосредоточье 360 ясных! Находиться он в последнем круге! При применении этого приёма Нео должен ударить рукой по земле и все вокруг должны разлететься! Я понял что нада ЗАЖАТь кнопку центр(супер сила НЕО) + мышь 1+мышь 2 а что ещё нада сделать? ОЧень буду признателен за помощь!

0

Я тоже этот приём никак сделать не могу.

0

Народ помогите замочить этого урода Смита!После того как он стал великаном своим огромным кулаком колошматит что надо делать?

0

Робот владеет тремя видами атаки: горизонтальной, вертикальной и смыканием ладоней. Главное для нас – уклоняться. Когда он приготовится взмахнуть кулаками, включи Фокус и проследи, как именно он это собирается делать. Если первым способом, то нажми просто левый «Ctrl» – Нео взлетит вверх. Если вторым – при зажатой курсорной стрелке (левой или правой, зависит от ситуации) нажимаем ту же клавишу. При третьей подойдет любая. Кроме того, для достижения преимущества прячься за здания, расположенные вокруг великана. Как правило, избежав атаки два раза, ты должен нанести ему контрудар: нам предложат нажать «пробел». После семи ударов он останется без руки, однако для его полного уничтожения потребуется одиннадцать.

0

ПомогИте пройти уровень, нужно зайти в церковь и спасти морфиуса, но как только я открываю дверь его убивают, замедление не помогает, есть правда два меча но что с ними делать не понятно, если кидать то куда. заранее спасибо!

0