на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Max Payne "1C SoundFix"(For Win Vista)

Звуковой патч для лицензионной игры Max Payne от 1С(для Windows Vista).

Исправлена ошибка из-за которой в игре звук сильно прерывается или исчезает совсем.И почти никогда не слышно слов героев и фоновой музыки.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А я ошибку с отсутствием звука на висте исправил этим маленьким фиксом: http://rapidshare.com/files/176788530/Max_Payne_Vista_Sound_Fix.rar http://narod.ru/disk/4640393000/Max_Payne_Vista_Sound_Fix.rar.html http://files.filefront.com/Max+Payne+Vista+Sound+Fixrar/;12777373;/fileinfo.html http://upload.com.ua/get/900620165/

0

Сам инсталлятор игры наверное столько же весит - метров 400...

0

--Kalan-- молодца за ссылки.Пусть люди наслаждаются игрой на Viste!!!

0

Игрушка хоть и старая как "Блицкриг" но супер бомба!!! Данный патч в тему! З.Ы. Да и старичок блицкриг еще весьма актуален :)))

0

Все работает!!! Спасибо большое.(фикс который выложил --Kalan-- не работает)

0

Antonich95 а может для начала нужно читать что в рэдми к фиксу который выложил --Kalan-- написано ? В нем написано что нужно запустить MaxBatch.bat и дождаться окончания процесса, чего ты не сделал. --Kalan-- +10. oO Makis Oo безсмысленно выложил ненужные 400мегов, зачем было вылаживать распакованные файлы когда можно было выложить распаковшик на пару килобайт который автоматически распаковывает ресурсы игры.

0

у меня стоит 7 и звука в игре нет...поиогите))

0

Не! я верю шо всё гууд...... Но у меня .опа: Все сделал как надо... закинул распакованные файлы в игру.... запустил файл MaxBatch..... дождолся окончания распоковки и нажал кнопу.....И че мы имеем: Как надо игра увеличилась в размерах более чем в 2 раза ну типа норма..... звук появился ну там музыка в меню и все такое.....но .опа в том что затупливать она стала как будто ей серпом по йайцам и молотом по голове бодают::)))))))))) Рывки в меню и в самой игре... невозможно играть ну или можно но я не могу..... Игра лицуха 1.5, винда 7 лицуха обновляемся постоянно...Железо бук АСУСЯ 2 яйца 4 гига HD4570 КТО ВКУРСЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАМАГИТЕЕЕЕ! ХОЧУ ДЕТСТВО ВСПОМНИТЬ - ИГРА ТО МИРОВАЯ

0

Как такое может быть, написал путь в директорию стим игры, а он пишет что игра не найдена

0