на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Полная русификация Max Payne

Полная русификация Max Payne от Фаргус. Установить в директорию игры.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ага, этот чел в этой пиратке за всех переводит, и за бабу переводит, и за мужика переводит, а сам этот русик русифицирует неординарно, в 1С всих до сих перезвученно. Он прикольно конечно переводит но во-первых этот русик уже меня достал, во-вторых он только покрывает речь даже слышно английский акцент! Так что ОЗВУЧКА ОТ ФАРГУС И ОТ 7WOLF ТАКОЕ УНЫЛОЕ ГОВНО, ЧТО ДАЖЕ ХУЖЕ ЧЕМ САМА АНГЛИЙСКАЯ ОЗВУЧКА! А кто думает что озвучка от 1С для школяр, тот и сам школяр пиратский!!!!!

3

ИМХО все таки 1С лучше. Согласен голос Максу не совсем подходит, но за то все актеры профессионалы, качество звука намного лучше. В этой озвучке 7Вольф дал слабину. Голос Макса выходит слишком молодой, как у старшекласника, играет слабо, пытается изобразить истинно ноарную манеру главгероя говорить с зловещей хрипотцой, получается ужасно, в комиксах голос наложен поверх английского. В общем то обе озвучки отстойные, но из двух зол 1С меньшее.

2

lWmPl С тобой согласен, оригинал конечно круче любой переведенной озвучки.

2

Vito XZIBIT 17 июля 2008 года было объявлено о том, что «1С» приобретёт 100 % известного российского разработчика компьютерных игр — компании «Бука». По данным газеты «Ведомости», сумма сделки составила около $80—90 млн[5]. 24 февраля 2009 года объявлено о слиянии с компанией «Софт Клаб»[6]. 30 апреля 2010 года российское издательство Snowball Studios и компания «1С-СофтКлаб» объявили о подписании соглашения об объединении компаний[7]. (c) Wikipesia http://games.1c.ru/max_payne/ В то время как вышла игра, диски стоили 100-200 рублей на горбушке (горбушкин двор, Москва), понятие лицензии было только на словах. Учи матЧасть ололо.

2

В первый раз я проходил именно с озвучкой 1С, хоть конечно мне не по нраву был слишком дохлый голос Макса, но потом я с ним свыкся, и он мне нравится. А Фаргус даже не буду пробовать ставить.

2

на мой взгляд именно лицензионная озвучка от 1эсс куда лучше фаргуса получилась! господи, что я говорю....

1

DimZet13 то есть для тебя каждый, кто с тобой не согласен - школяр? во ведь долбоеб десятилетний.

1

Евгений00 del del DimZet13 Не обращай внимание на эти школоло.

1

дмя посоны ну вы и устроили срач , насчет переводов мне в первой волк лучше , а вторую очень классно перевела 1С , но воздушный замок - это пипец

1

ну ругаться конечно не стоит, но Фаргусовский перевод меня убивает

1

какой-то бардак в обсуждении. ничего не понятно. Вот ссылка на сравнение озвучек - (

) Там не сказано ни про фаргус, ни про 7волка. Только Логрус, Tycoon Studio (Triada) и NoRG. Какая из них тут лежит? P.S.: ОФИС В ОПАСНОСТИ!

1

jubo В глаза долбимся? Читаем описание: Полная русификация Max Payne от Фаргус. Установить в директорию игры.

0

jubo Офис в опасности, то же улыбноло))) как так можно было перевести в оригинале вроде чётко слышно the officer is in danger

1

В детстве я играл в пиратку с озвучкой от tycoon studio, я да же не знал что есть какие то другие озвучки. Купил лицензию в стиме и там как ни странно для рокстар которая принципиально не локализирует свои игры, игра оказалась полностью на русском. Я был этому приятно удивлён, но радость мая была не долгой, во первых в комиксах и кат сценах немое кино тупо тишина как будто они вообще забыли вложить звук, а во вторых когда я всё таки услышал голос макса и нариков в прологе,не посредственно в игре они заговорили так вот это был полнейший высер по сравнению с tycoon studio, уж не знаю от какой студии был этот превод в лицухе но вот нашёл виде сравнение озвучек вроде как от 1с у меня это просто кал для моих ушей https://www.youtube.com/watch?time_continue=181&v=Z4PyxNEhfVc на 2:35 что это? послушайте как он сказал я снял палец с КУР-КА. и на 4 минуте от tycoon. За др студии так же не чего хорошего не могу сказать для меня только tycoon, если кто то так же не равнодушен к ним подскажите где можно скачать их озвучку не могу найти, тут на сайте то же сраный 1с..

1

Да что вам там так нравится в 1С. Озвучивает какойто дед, как будто своему внучку сказку на ночь читает и как будто сюсюкается с ним. Не только голос хреновый и не подходящий, но и стилистика перевода детская. А также переведено не правильно. И в катсценах вырезанный фон озвучки(выстрелы, ходьба и т.п.), особенно телевизор "Адрес неизвестен". Единственное что там нормально перевили, так это нариков. А от Фаргуса(а точнее от 7Wolf) озвучено круто, ни чего не вырезано и голос подходящий. Озвучка от 1С для школяр которые даже в школу еще не пошли. Озвучка от 7Wolf для блотных.

0

и за бабу переводит - не знаешь не говори. Женщин переводит женщина, а не он. он только покрывает речь даже слышно английский акцент! - в этом и есть кайф, в том что остается оригинальность и атмосфера, которую 1С удалила. 1С искусственный хлеб. 7Wolf - настоящий хлеб с маслом. Скорее 1С хуже оригинала. Лучше настоящий хлеб, чем искусственный. Из всех опрошенных мною людей только школяры говорят что от 1С перевод лучше. В ихнем возрасте я уверен. За этот факт я отвечаю. А этот русик не все переводит.

0

DimZet Ага-ага. Когда это перевод поверх оригинальных фраз считался атмосферным? Тебе это реально в кайф? По мне либо оригинальная озвучка, либо 1c. У них хватило сил и возможностей замылить оригинальную озвучку, чтобы не слышно было. А перевод Макса, как буд-то бы он дед старый - вот это добавляет шарма этой нуарной истории. Явно он всю эту историю не на следующий день после концовки рассказывает.

-1

Ну ты даун тупой, сам начал писать бред какой-то. Твоим родителям надо сказать чтобы тебя не допускали в интернет, наверно самому 12 лет.

0

DimZet13 заткнись нахер del del твой перевод от фаргуса полное del такое же как и ты del del...

0

Судя по отзывам перевод "Волка" лучше. Согласен в "1С" озвучка не оч. Но там хотя бы мата нет (просто есть до фига нормальных слов. И я считаю, что нормальная компания будет использовать именно их, а не мат). А про "Фаргус" ни чё не могу сказать, не знаю.

0

DimZet12 по поводу озвучки 1С я с тобой полностью согласен. Казалось бы что 1С должна была сделать озвучку лучше ( или по крайней мере не хуже ) чем у пиратов, ан нет - получилось наоборот. Они своей озвучкой испоганили атмосферу первого Макса а их перевод первой Мафии меня совсем убил... Вопрос не по теме - кто-нибудь знает где можно скачать озвучку к первой Мафии от Фаргуса ?

0

И вообще пацанам и некоторым юзером на заметку: это озвучка не от Фаргуса и 7Wolf, а от Абсолютной Русской Версий от Webcoll которую ошибочно принимают за Tycoon или Фаргус. Так что, дорогие анонимусы, не путайте, что с чем-то.

0

и потом, чё вы се так на "1С" накинулись? И на старуху, в конечном итоге, бывает проруха.

0

Но были переводчики такие как Жиров и Говрилов и т.д. Говрилов это конечно отстойный перевод, переводил с опозданием. ЖИРОВ! :D Умеете ж развеселить.

0

Да наверное такие ругательства, которые парни друг к другу применяли используют в основном малолетки. В форумах ругаться не страшно . По роже ведь не огребешь. Мое мнение 1С неплохо озвучила, но все же , приятно понастольгировать, и сыграть со старым добрым переводом от пиратки. Не спорьте о ерунде.

0

Самая лучшая русификация это пиратка, только там у макса подходящий прокуренный убитый голос.

0

Вот тут очень хорошо о версии от"1С" написано :http://russo.ag.ru/official/93/

0

DimZet Полностью с тобой согласен. Хоть я и четырнадцатилетний школяр, но в моем раннем детстве была озвучка от фаргуса. Особенно нравился перевод поверх оригинала. Это создавало неповторимую атмосферу.

0

Запомнилась игра в целом (и комикс-история Макса Пэйна, в частности) именно озвучкой от logrus. Тут и без ностальгии не обошлось.

0

спс, блеванул. Зачем вообще такое выкладывать?

0

@Vito XZIBIT 1)ты на перевод gta 4 от 1с посмотри. 2)Такси Католика и Язык (Племени) Могавк меня просто убили 3)можешь орать что я школяр, мне пох

-1

lWmPl, артисты - профессионалы, но не в дублеже.

-1

DimZet Лол, твое "ихний" одно чего стоит, школьча

-1

"Голос Макса выходит слишком молодой, как у старшекласника" Это всё же лучше, чем как у старого деда. Бывают случаи, что человеку много лет, а голос как у подростка. Я знаю двух женщин (одну лично, другую нет). Одна из них моя любимая писательница Дарья Донцова. Ей 60 лет, а она до сих пор слышит фразу типа: "Девочка, маму позови", а у другой женщины, если бы я не видел её саму, а услышал её по телефону, то подумал бы, что ей 20 лет, хотя она уже бабушка (во всех смыслах этого слова) (с её внучкой я ходил в театральную студию). А о случаях наоборот (когда парню (девушке) 20 лет, а по голосу 50 я лично ничего не слышал).

-2

Гомно этот русик, там еще такой чел с хриплым голосом был.У меня на пиратке этот есть.

-4