на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Фанатский фильм Max Payne: Valhalla

Zapruder Pictures создали довольно интересный короткометражный фильм, основанный по игре от Remedy, Max Payne. Режиссер и автор сценария Гильермо Фернандес де Оливейра и Хавьер Эстебан Лоринг своим Max Payne: Valhalla дали лучшую дань уважения, которую можно придумать, для этой, уже ставшей классикой, игры.

В общем, смотрите и наслаждайтесь:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Классный фильм! Эх, жаль что финал не оригинальный. Как не крути, а лучше точной (построчной) экранизации редко удаются киновоплощения.

1

Окрута Ага, момент с перезагрузкой прикольнул, та и вообще помещения очень похожи с игровыми)))),а официальная экранизация получилась немного дурацкой и не особо интересной

1

Круто! Гораздо лучше чем полнометражный фильм!

0

Надеюсь, что фильм подождет моего широкополосного интернета. А то сейчас и ПГ грузит минут за 5(((

0

Действительно годно, кстати.

0

Эх, слезы на глазах навернулись:(

0

Отлично, пусть в стиле сериала еб*шут!

0

сделано конешно в стиле индийского кино каком то без тансулек правда) в целом не плохо не буду судить по эффектам это же фан фильм

0

Для фан-фильма сойдет.

0

та и вообще помещения очень похожи с игровыми))) Второй этаж дома Макса, мне кажется, зеркальное отражение себя оригинального. Или мне это только кажется... а официальная экранизация получилась немного дурацкой и не особо интересной И вовсе даже не немного. Это хуже того, что делает Уве Болл, даже он ТАК надо играми не издевается. А насчёт интересности, это как с экранизацией "Волкодава", тем кто книги не читал, фильм понравился, так и тут, кто не играл, ещё могут что-то интересное найти. Я же в обоих случаях на говно исходил, пока смотрел.

0

намного лучше того фильма, который я видел) снятый профи, а не такой атмосферный

0