на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Rockstar поделилась подробностями бесплатного DLC для Max Payne 3

В продолжение темы о бесплатных скачиваемых дополнениях. На днях Rockstar представила новый контент-пак для Max Payne 3. Согласно анонсу, DLC под названием Disorganized Crime появится в свободном доступе уже на следующей неделе, причем одновременно на всех трех целевых платформах – на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Итак, в составе Disorganized Crime поклонников криминального шутера ждут:

  • Новая карта для многопользовательского режима под названием Hoboken Rooftops.
  • Новые «модификаторы» для Score Attack в режиме Arcade Mode – Explosive Rounds, Lone Wolf AI, Headshots Only.
  • И специальный режим Noir Mode, способный погрузить одиночную кампанию в черно-белый нуар.

Как уже говорилось выше, владельцы лицензионных копий Max Payne 3 смогут скачать Disorganized Crime уже на следующе неделе – 28-го августа. Напомним, следующие три скачиваемых дополнения будут распространяться на платной основе. Если вы заинтересованы в их покупке, советуем вам задуматься о приобретении Max Payne 3 Rockstar Pass.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ух ты, халява). И специальный режим Noir Mode, способный погрузить одиночную кампанию в черно-белый нуар. Типо Л.А.Нуар?) Интересно.

1

Пытаются окупиться... Ну-ну. Уже мало кто купит игру

1

Заметьте, последнее время стали писать новости почти про одни ДЛС. О чём это говорит - каждый решит сам для себя.

1

Я уже давно забил на игру ! Пусть лучше ГТА 5 доделывают

1

игру прошёл и забыл))) игра мне сильно понравилась,но это не тот Макс Пэйн....

1

Макс пейн хороший вышел, но проходить не охота из-за невозможности скипнуть кат-сцены. хотя в мульт до сих пор играю

1

пускай лучше кооп выпускают скорее а не всякие стремные dlc

1

Рокстар гениально убило серию,теперь видимо решили цветочки на могилку положить...

1

О господи, все пытаются сделать нуар. В Л.А.Нуар черно-белая гамма была к месту, в стиле классических нуар фильмов, но тут современность и Сан Паулу, к чему это?

1

Черно-белый? крут, мне нравится)

0

ramtamtager Рокстар гениально убило серию Рокстар наоборот оживили серию, которая была забыта на протяжении 9 лет, ведь она была не нужна даже Ремеди. Нытикам могу сказать одно: развивайте вкус и стиль. MP3 - это экшен, после которого всякие "шестеренки войны" кажутся хламом. Он просто лучший

0

GamerBalear В максе не хватает именно того самого нуара первых частей, и изменением цветовой палитры этого не вернешь. Игра получилась хорошей, но не про того Макса. Если бы её назвали просто по другому, то вышел бы хороший ОЧЕРЕДНОЙ шутер, а не спорный продукт. Макса использовали для раскрутки... Ах да, забыл: из игры сделали фильм, с пострелушками время от времени.

0

Ну хоть признал что игра хорошая:) Единственный фейл разработчиков - это то что в игре мало Нью-Йоркских уровней, вот там чувствуется старый Макс, вместо этого заставляют бегать по бразильским помойкам

0

Ну правильно. Игра то лажа, еле в ноль вышла, не говоря уже о чистой прибыли, которой рокам явно не видать. Единственное, что им остается - это с черной завистью поглядывать на всяких трешоделов типа EA, Dice и самим клепать разносортное говно вроде длс.

0

игра збсь, но одноразовая. купил, прошел, забыл

0
0

3-я часть была неиграбельным говном, на 70% тупая киношка. DLC для говна и даром не надо.

0