на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Rockstar рассказала об аркадных режимах в Max Payne 3

До официального релиза Max Payne 3 остаются считанные дни, но у Rockstar, как оказалось, в запасе все еще есть «сюрпризы». В попытках привлечь к себе внимание широких масс геймеров издатель продолжает делиться с нами подробностями своего нового проекта.

В этот раз «рокстаровцы» рассказали нам об аркадных режимах Max Payne 3. Всего их будет два, по крайней мере, в релизной версии игры.

  • Score Attack
    После успешного завершения миссии в одиночном режиме игрок сможет повторить ее. Цель повторного прохождения – набрать как можно большее количество очков, начисляемых за убийство противников.
  • New York Minute
    Представляет собой бонусный режим, хорошо знакомый поклонникам серии Max Payne по первой и второй частям. Его главной особенностью является ограничение по времени. Изначально на расправу с недоброжелателями у игрока будет ровно минута. Но чем больше врагов за эту минуту он сможет положить, тем больше драгоценных секунд получит. И, как следствие, заработает больше очков.

За прохождение уровней в Score Attack и New York Minute игроков будут награждать дополнительным опытом. Но это еще не все. По достижении «платинового» ранга в аркадных режимах вам выдадут в постоянное пользование новых персонажей для игры в Multiplayer Deathmatch. Среди них вы встретите Фабиану Бранко, Пассоса и многих других.

Max Payne 3 в версиях для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 15-го мая. Тем же, кто видеоиграм предпочитает компьютерные, придется немного подождать. Релиз Max Payne 3 на PC состоится 29-го мая.

Комментарии: 25
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пекашники Diablo 3 Матерь божья,она выходит завтра.

1

"Тем же, кто видеоиграм предпочитает компьютерные" - тем же, кто маслу предпочитает масло... Это, однако, синонимы. Мнение, что видеоигры=консольные, а компьютерные=PC, ошибочно. Это одно и то же, и любая "компьютерная игра" является термином для развлекательной программы, выполняющейся путём исполнения определенных команд процессором. А процессор есть в любом устройстве, на котором запускаются игры, в том числе консолях, аркадных автоматах и т.п. Так же как и видеоигра - буквально "игра путём визуализации движущихся картинок" - это происходит везде, в том числе и на PC. А по теме: хех, они поделились подробностями, а тысячи Xbox-пиратов ее уже исходили вдоль и поперек

Да и непираты могли всё это лицезреть в видеозаписях.

1

Это все прикольно, но игра все равно уг, уже второй диск на боксе почти прощёл.

1

Если пираты хорошо постораются то я думаю что уже 20-го для ПК сольют в сеть.

1

COOLak А по теме: хех, они поделились подробностями, а тысячи Xbox-пиратов ее уже исходили вдоль и поперек На ПК будут миллионы...

1

Golden Tooth Не понял, и что? Будут-то они уже после релиза.

1

вот чего в ПК версии не будет хватать, так это видео редактора как в гта4... движок один и тот же, разработчики тоже... могли б и реализовать это

1

COOLak один хер когда ПЕКА - элита в этот трэш поиграет?

1

COOLak Здесь важнее не то когда, а то, что будут. Хотя мой коммент как бы и ответа-то не требовал.

1

COOLak технически видеоигра и компьютерная игра - равнозначные понятия. но стилистическая окраска у них разная. вот и все. людям сразу становится понятно, о чем именно идет речь.

1

Уже почти прошёл макса, режимы тоже опробовал. Внимание главный спойлер макс пейн 3!

Спойлер
Спойлер

Убийца - дворецкий

Спойлер
1

Хбоксеры говорят что совсем уГЭ

1

LesClaypool на иксбоксе и так УГ

1

deadd228 давайте понажимаем на его ссылки пусть парень заработает на гандон 20 рублевый

1

внимание широких масс fix "все еще есть «сюрпризы" какие нах сюрпризы?) ничего сверхинтересного,это было и в других играх

1

Golden Tooth Дык мой коммент тоже не требовал ответа, а ты зачем-то на него ответил, да еще и ни к селу ни к городу. Я просто иронично высказался насчет того, что Рокстар делятся подробностями, в то время как десятки тысяч игроков уже знают каждую мелочь в игре. А ты зачем-то вставил свою фразу "А на ПК будут миллионы". Не понятно, к чему это прозвучало.

1

COOLak "а тысячи Xbox-пиратов ее уже исходили вдоль и поперек" Ага, а потом консольщики орут, что владельцы ПК - пираты №1. Консольщики тоже не отстают, причём как и Боксы так и Плойки. У всех моих знакомых ( кто владеет консолью) консоли прошиты

1

Коннор Радунхагейду не отстают? лол. зайди на сайт с информацией по продажам и посмотри во сколько раз больше куплено консольных версий. любая известная мультиплатформа. так и есть, пк- №1 пираты. но консольного пиратства никто не отменял. особенно в странах снг, где лицензионщиком быть невыгодно. однако с ним борются, раздавая баны. а тем кто юзает взломанное по на пк ничего не грозит. оттого и орут...

1

Коннор Радунхагейду Я с этим не спорю и сам пользуюсь не только лицензией, но и "торрент-эдишн" и на ПК, и на PS3. Хотя думаю последнюю возвращать на лицензию и покупать еще Xbox 360, там уже пиратить. Потому что без PSN уже не могу, а дуал бут делать слишком дорого, слишком сложно и маловероятно, что такой умелец для PS3 с NAND памятью вообще найдется.

0

Не помню, как называется режим, во второй части на время около особняка волны врагов были, вот там-то я рекорды ставил..

0

Kostyan K2stalker вроде dead man walking назывался.

0

RussianComrade Точно, спасибо. Вот лучше бы его добавили

0

Kostyan K2stalker согласен, режим был клевый.

0