на главную
об игре
Mayhem Brawler 18.08.2021

Состоялся релиз Mayhem Brawler на ПК и консолях

Независимый разработчик и издатель Hero Concept выпустил свой новый beat 'em up проект, под названием Mayhem Brawler. Игра стала доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Switch.

Mayhem Brawler — это городское фэнтези в жанре beat 'em up, навевающее воспоминания об аркадах из 1990-х. Рисовка в стиле комиксов и мощные саундтреки — играйте в одиночку или вместе с друзьями и решайте, как будет развиваться история.

Дельфин, Звезда и Проблема — самые известные офицеры правоохранительного агентства Stronghold, где служат наделенные суперспособностями. Отправившись на обычный вызов, они попадают в водоворот событий, которые изменят судьбу всего города.

Давайте проясним одну вещь: если вы вдруг думали, что жизнь офицера с суперсилой проста, вы максимально далеки от правды. В городском фэнтези Mayhem Brawler вам угрожает кое-кто посерьезнее, чем уличные банды. С помощью арсенала комбо и особых способностей вам и вашим напарникам предстоит испортить жизнь суперсильным преступникам, защищаться от ярости оборотней, проклятий уличных волшебников и противостоять мегакорпорации, возглавляемой домами вампиров, которые с помощью своих громил творят грязные дела.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

честно говоря редкостная фигня, кроме рисовки стиля и антуража ничего стоящего нет, боевка убогая и топорная, до Streets of Rage 4, fightin Rage и даже до Battletoads далеко как до Китая

-2

Пытается косить под SoR4, но качеством рисовки, анимаций и самой боевкой проигрывает знатно

-2

Ренесанс жанра запущеный street of rage 4

-3