на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Системные требования MechWarrior Online

Разработка MechWarrior Online (PC) потихоньку выходит на финишную прямую. На неделе сотрудники Piranha Games обнародовали перечень минимальных и рекомендуемых системных требований, а также расчертили план бета-тестирования игры на ближайшие два месяца. Выглядит он следующим образом – 10-го июля ЗБТ официально перейдет во «вторую фазу», которая позволит нескольким тысячам игроков одновременно превращать в металлолом мехи друг дружки.

Вслед за этим 7-го августа разработчики распахнут двери MechWarrior Online и начнут принимать всех людей, которые приобрели или приобретут набор «Основателя» (Founder’s Package). Изначально это знаменательное событие должно было состояться 17-го июля, однако из-за небольших задержек, связанных с отправкой серверов в дата-центр, сроки чуть-чуть сместились.

К слову, уже завтра Piranha Games собирается запустить какое-то уникальное, ограниченное по времени действия предложение, касающееся вышеозначенной программы «Основателей» и необозначенных «эксклюзивных» преимуществ, которыми будут осыпаны платежеспособные укротители мехов. Иными словами, готовьте свои кошельки.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows Vista (32-разряздная);
  • Оперативная память: 4 GB;
  • Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 5600/5700;
  • DirectX: DX9;
  • 4 GB свободного места на жестком диске;

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 (Service Pack 1, 64-разрядная);
  • Процессор: Intel Core i3-2500 / AMD Athlon II X4 650;
  • Оперативная память: 8 GB;
  • Видеокарта: GeForce GTX 285 / Radeon HD 5830;
  • DirectX: DX9;
  • 4 GB свободного места на жестком диске;

О старте открытого бета-тестирования разработчики молвят лишь одно – конкретных дат на руках у них нет. Размытый же ориентир в настоящий момент сводится к «лету этого года».

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Теперь третьих не будет

1

Опа...неожиданная новость...ваще забыл про эту игруху)))

1

Оперативная память: 8 GB Куда хоть ей 8 гигов то оперативки...

1

готовьте свои кошельки Щас уже бегу , нафиг мне эта игра нужна такая . pay 2$ to win

1

Условно-бесплатный игра,да ещё и с такими системками,думаю игра долго не протянет,ведь чем меньше системки тем больше людей в игру будут играть Или видать кривая оптимизация

1

нафиг мне эта игра нужна такая . pay 2$ to win То есть за диск 2$ отдать - это нормально, а как получить бесплатно и заплатить те же 2$ - это ненормально? Не логично. _____________________ Условно-бесплатный игра,да ещё и с такими системками,думаю игра долго не протянет, Протянет, да еще и прибыль принесет...

1

Игрон-то, стаким-то, ГРАФОНОООМ

1

i3 2500?? где они его нарыли?? я тоже себе такой хочу!!

1

требования системные кто писал интересно?

1

Оперативки не хватает мне!

1

а почему она требует минимум win VISTA и при этом только DirectX: DX9 ?

1

8 гиг на макс насторойках!ахахаха а игра весит 4 гига че за на.!нет там графона и быть не может!

1

ха походу фейковые системки.

1
1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы чё хоть ?!. Пацаны вообще ребята чётко старались, к успеху шли. А у вас тут системки не тянут графонёти ! Тут все культурные ебти люди

1

Intel Core i3-2500 Такого процессора не существует, есть только с тактовой частой 2500, модель 2100.

0

Windows XP в системных требованиях нет,значит игра не для меня.

0

мне вот интересно, какой лопух сочинил такие системные требования? ОС: Windows Vista (32-разряздная) Оперативная память: 4 GB

0

4 гига оперативы при 4 гигах на харде... Они собрались и графику расчитывать на серверах у себя что ль? Интересно, сколько соединение требует.

0

DeRox а причём тут вес ? например модельки игры,текстуры могут загружаться "повторяюще",соответственно требовать будет хоть 10гб...

0

слушайте , походу и графон завезут... обязон поиграю

0

VirusT3 у меня с частотой 3100

0

Системные требования вполне нормальны. Тот же WoT предъявляет к машине не малые требования, и ничего, ставит народ средние настройки и играет. 8 гигов это наверняка из за предметов окружения и размеров карты. Больше деталей в кадре - больше памяти они займут. Кто помнит Мехов, тот вряд ли скажет, что там маленькие карты, а вот текстуры на них были по сегодняшним меркам ужасны, Даже травы не было!!! Так что, включили травку - 8 гигов получили, выключили травку и бабочек - 4 гига получили.

0

Lehander Вес при том, что по большей части своей он указывает на богатство текстурок, коего тут не видно. Тогда на что столько оперативы? На умопомрачительнейшую физику? Хотя, возможно, они решили сделать бои с большим лимитом участников.

0

ну да, а тот факт, что ОС 32bit физически не тянет четыре гига оперативы это никого не колышет, главное чтобы в компе стояло четыре гига оперативы, если будет меньше четырёх, игра просто не запустится! XD

0

Чё за Системки? Графика схожа с Fallout New Vegas. куда ей 8 gb ram? И где они взяли такой процессор i3 2500, есть только i5 2500, может перепутали? Тогда куда этой игре 8гб и i5? Крузису меньше процессор нужен. А вот с ГП у них явно в порядке, такие слабые видюхи в самый раз такой игре! Мои системки этой игре! Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP (Service Pack 3) Процессор: Intel Core 2 Quad q6600 Оперативная память: 2 GB; Видеокарта: GeForce 9800gt / Radeon HD 5770; DirectX: DX9; 4 GB свободного места на жестком диске;

0

Минимальные системные требования: Оперативная память: 4 GB Рекомендуемые системные требования: Оперативная память: 8 GB WUT?! ОС: Windows Vista (32-разряздная) И за каким хером 32 бита, если 4 гб в минимальных требованиях?

0

warp 37 просто сегодня меньше 4 ГБ в компы уже не ставят. Даже в самом бюджетном ноуте уже живут 4 ГБ DDR3

0

просто сегодня меньше 4 ГБ в компы уже не ставят Ну это да. Но много ли игр, которые используют 4 гб? Даже в BF3, 4 гб в рекомендованных требованиях.

0

А откуда разработики возьмут сегодня Core2Duo или как они там звались c DDR2? на чем тестили. то наверняка и написали

0

Процессор: Intel Core i3-2500 / AMD Athlon II X4 650 Тут явно имелось ввиду не i5 2500, т.к. сравнивать Core i5-2500 и Athlon II X4 650 язык не повернётся, даже i3 2100 будет на голову выше 650го атлона. Чем разрабы думали, когда писали?

0

Процессор:Pentium Dual-Core CPU E6700 @3.20GHz Частота процессора и объём памяти:3.20 ГГц 2 ГБ ОЗУ Система:XP Professional Service Pack 3 Тип системы:32х-разрядная система компьютер нормальный?

0