на главную
об игре
Medal of Honor: Warfighter 23.10.2012
Комментарии: 79
Ваш комментарий

Про гоночные миссии, это в точку. Лучшее, что есть в игре. Авторам лучше делать Need For Speed.

3

Знаете игра меня не очень впячатлила,так как я думал то что вся удача лежит на её плечах!Но блин поймите меня правильно!Medal of Honor Warfighter-она какая то скучная по сравнению Battlefield 3.В Battlefield 3 мы проходили миссии на самолётах на машинах!Кучу экшона короче говоря!А тут....Ходишь стреляешь,убиваешь,спасаешь...Короче говоря скучновато как то!

2

power21580 Да-да, в BF3 все эти косяки тоже были. Дело в движке, а не в разрабах, как не странно.

2

Don Thomas Falcone Metacritic: PC - 58/100 PS3 - 56.100 X360 - 49/100 Так что на PG оценка заметно выше среднего по планете. Лично я выставил бы 6.5, но это без учета мультиплеера.

1

Игра так-себе, не спорю. Но саундтрек норм)

1

6,9??? Не смешите меня. Медалька 10-го года и то была лучше. 5 балов максимум, да и то за счёт графона .

1

Сказал бы, что думаю, но скажу лучше так: очень "мягкий", лояльный и добрый обзор.

1

Snake Eyes. Может, вы сначала додумаетесь комментарии почитать перед тем, как свой постить?

1

Про баги ржал,с оценкой согласен.но можно было и чуть чуть побольше... Скачаю торрент,хоть посмотрю на говнобайт 2 UPD:И кстати,про мультиплеер я вообще молчу,бесплатный шутер и то круче и интереснее,чем за эту хрень 1000 рублей платить.Вот в Блек Опс 2 мультиплеер будет шикарным!EA ещё учиться и учиться....

1

скучный бред...оценка завышена !!!

1

очень обидно за серию , зря разработчики пустили "бравый американцев " в кругосветное путешествие это как раз и придает то самое чувство напоминающие CoD , локальная война в одной стране придавала бы игре жанр военной драмы а не боевика; Сюжет почему то начинается с середины , в сеэто время солдатики мотались по всему востоку , что они там делали не понятно. P.S. гонка на катерах самое отвратное и ушное что есть в игре, стрелять не удобно , врагов мало и т.д

1

Аха....по делом тебе говно по делом!!!! Сранный оригин верни деньги.....

1

Впервые практически солидарен с PG, разве что насчёт CGI не согласен.

1

Хорошо,что не купил.А пока только BF3.

1

непрошел даже первую миссию уныло скучно неинтересно а потом выкинуло из игры. удалил....

1

Из многочисленных обзоров этой игры я понял, что нужно ждать патчей, дабы не испортить все впечатления багами и глюками. Эх Фрост, Фрост. Вечно с тобой одни проблемы

1

Call Of Duty 4 в свое время намного интересней игралась...и сюжет там интересней

1

Опять Сульдин со своим ХЭ в слове Honor, в котором H не произносится вовсе. http://translate.google.ru/#en/ru/Honor - думаю знаете куда жать.

1

Все ребят закрывайте вы серию Medal of Honor (или продайте) и приступайте к Battlefield 4 толку больше будет.

1

Игра сырая. Очередная батла: c отличной графой и с слабой сюжеткой + отсутствуют "яркие" моменты. На мульт точили !

1

Графика не впечатлила ни разу. Эффекты мультяшные какие-то. Оптимизация хромает. Враги тупые до ужаса, но зато умеют стрелять, засунув оружие в стену. Всегда для начала опробую пиратку, чтобы понять, стоит ли покупать сей продукт. Удалил, пройдя пару миссий.

1

"Лучшие моменты - это погони ............" Мне показалось или народ как то странно отреагировал на то что , практически , у разрабов фантазия то на эирборне то и закончилась............ МОХ 2010 ещё более менее ................... там пару раз на квадрах и то только потому что в КОДе были такие моменты НО ВАРФАЙТЕР............................ ЭТО извините не NFS В миссии в Дубаях я пару раз ловил себя на мысли , что искал на мониторе , статистику .......... Ну в смысле какое я место сейчас занимаю , далеко ли до финиша.................... В общем новый МОХ в топку ....................... не стоит он своих денег , по мне так Ворфэир так на много круче Если разрабы решили сорвать бабос , то не надо было делать на новом движке , доработатиь старый .................. А сценарий ..................... Но больше всего Это доча ГГ , Напомнила Фиону Или того круче мадонну Да Винчи , В смымле , Улыбке ............что то завораживающее в ней.........и немного жутковатое КОроче 3 из 10 и то 3 за дубаи ................. Жаль . Медалька уже не та

1

Не пойму то сначала интерактивное кино ругают (тот-же резидент ивел) за то что оно есть, в обзоре наоборот ругают игру за отсутствие интерактива. Играл в друга мне почти все понравилось. Ну кроме багов. Игру банально не доделали.

1

Говорите стоит зайти не туда и появляются люди? пфф в бф3 столкунлся с той же проблемой + в ней было много багов тексур, наприме проход сквозь них PS Игра средняя

0

а мне кажется, что 7.5 можно было бы влепить !

0

Мультиплеер ксатате потрясный, чем дольше играешь, тем больше хочется, звук - божественен! Вообще сами перестрелки в мультиплеере не сравнятся не с какой игрой, даже с БФ3, ощущение когда нажимаешь на курок и убиваешь противника под шикарнейший звук автомата, не передать словами, не в одной игре такого ощущения я не испытывал, так и хочется постоянно жать на курок и убивать, жать на курок и убивать, жать и убивать, и так без конца, а для шутера это самое главное. За это ощущение я и полюбил эту "Медаль"

0

игра полное овнище..до конца та и не осилил.удалил.Те,кто купил соснули

0

платить за ЭТО кинцо??? Пф-ф да у ЕА совсем крыша поехала...

0

Оптимизация плохая -в обзоре говорится? Отличная оптимизация, если имеется в виду производительность. Баги есть и они мерзкие. Сюжет не о чём, ну он и нафик не нужен. Девочка в заставках очень страшная я это сразу сказал. Геймплей так себе, ничего захватывающего. Вот гонки на машинах понравились, прикольно сделали. В мульт не играл, лиуху покупать не собираюсь. 6.9 оценка, а я поставил 6.5. (Кстати у меня три бала минус автоматом если игра не идёт в XP)

0

Спасибо PlayGround! Не буду даже качать!

0

Толерантно и дипломатично. Вообще то им бы следовало вдуть как есть.)) На счёт "а в основном всё в традициях колофдьюти" не согласен - там игры летают а не вылетают как этот фуфел с убогими локациями. Проблемный Блэк Упс можно реабилитировать за его плюсы в другом плане. Дизайн миссий в кодах в несколько раз качественнее и интереснее (CoD MW3 не имелся ввиду.если что:)) В принципе здесь только покататься на машинке и удалить. Может и правда девчёнкам пора перейти на автосимуляторы или перестать криво-неумело копирастить и возобновить серию WW2 со спецоперациями на секретных объектах фрицев силами мобильных групп диверсантов. От добра добра не ищут,а там ещё поле непаханное в томлении ждёт, как корова недоянная с разбухшими сосками. В Айнборнке 2007г. ОДНА ЛИШЬ последняя миссия по зачистке зенитной башни В СТО РАЗ КРУЧЕ ВСЕГО ЭТОГО Г..., P.S. И выкинуть этот глючный движок. Будь то многослойные торты из таблеток и патчей или рипы от правильных людей - один фиг,игра не стабильна и уныла в своём внешнем виде,не свободном геймплее,где постоянно держат за шиворот и лишают инициативы.

0

С оценкой полностью согласен, та же колда только немного в другой обертке.

0

Говно игра скопипастеная с кода , оценка завышена отзывы мировых критиков как бы намекают

0

Хуже шутера ещё не видел. скопирована с кода. Боевая система просто ужасна. Подходишь к окну - тебя выталкиваает напарник. Попасть ни в ково толком не возможно. Бывает 5-10 патронов четко попадаешь а боту все равно. Эти 30 минутные выбивание дверей бесят. Сценария ноль. американское оружие вообще не попадает - разлет дикий. Беру просто АК и выношу всех легко. Потом ты в укрытии и все в тебя как снайперы попадают но встаешь за пулемет без защиты - просто на кузове грузовика - так в тебя вообще никто не попадет. Потом гранаты ваообще никого не убивают. Потом ты несешь с собой две пушки. В одной патроны заканчиваются быстро и ты должен у напарников просить ещё. У них с собойсклад с патронами. Потом второе оружие имеет бесконечно патронов. Но после каждой кат-сцены или взлома очередной стотысячной по счету двери, ты уже без АК и ищи новый. Ну как они говорили прям симулятор боевых ействий - базару нет

0

багов полно как в батле, салда круче

0

Наконец-то после долгих странствий по миру вернулся я домой и смог поиграть. Скажу сразу я не ярый поклонник Батлфилд или КОД, мне в принципе параллельно, лишь бы бы игра с хорошим сюжетом и, как бы так сказать... затягивала. Про Варфайтер мне филиппинцы все уши прожужжали, мол покупай там миссия на моем острове есть)) Вообщем, да как уже говорили графика на 10+ красиво, но после миссии в порту чувствуешь себя немного обманутым, спасает ситуацию только гонки на машине ну и тому подобное. Правильно сказал господин Сульдин, может и впрямь разрабам задуматься над сменой жанра) И тем более обидно что это же МЕДАЛЬ!! Когда то считался ПРИМЕРОМ для всех шутеров. Как вспомню первые игры с миссиями на переодевание, ведь наверняка мало кто помнит, а ведь именно они были первыми инноваторами таких нововведений. Наверно отдали не в те руки, или просто десять лет назад к играм подходили серьёзней. Так что 6.9 это мне кажется много.

0

Хуже шутера просто не бывает

0

на 1:03 подвисает. У меня одного?

-1

спсибо за обзор. но на моем ноуте наверняка не пойдет игруля..хотя я и не стремлюсь играть в это

-1

Zombie59Rus баттлфилд 3 сделаны голливудские сцены,а тут отрывки реальной жизни,так что тут просто на любителя

-1

Проблема с обрывом на 1:03 решена :)

-1

подождать патчей и все думаю будет нормально

-1

6,9? Не мужики, это уже не серьезно. Как то вы слишком жестко игры начали оценивать. Игра явно заслуживает 7,5-8,0.

-1

Ну не знаю поставил бы 7.5 да и то только из-за концовки и погонь, а так конечно да бателфилд 3 всему голова.

-1

на 1:03 глючит,а дальше не пролистать,всё сначала. Пг,как ты меня зае....

-1

hlushebyi да ладно! far cry 3 по лучше будет!

-1

Гоша Берлинский да,прошу прощения... Когда статья будет?там всё попроще

-1
-1

Момент на 5:19 заставил улыбнуться :)

-1

BATLEFIELD Приятно слышать от эксперта по мылу

-1

Про мультиплеер совсем мало сказали, баги исправят с патчами,а про основную фишку с глобальным рейтингом страны промолчали,а ведь на самом деле это очень круто и именно зтим отличается MoH от других шутеров. P.S небуду судить заранее,но мультиплеер в CoD вообще не меняется с 2007 года,так что врятли в блэк опс 2 придумают что-то новое.

-1

Сложный выбор межу Call of Duty и собственной семьей? Ох как жизненно:((

-1

Начало и конец видеобзора эпичны

-1

Обзор норм, а игра такое же уг как и батлефилд 3.

-1

southside - ну с КоД не сильно таки и много скопирована, как ты говоришь. Попасть ни в ково толком не возможно. Бывает 5-10 патронов четко попадаешь а боту все равно Ло*, я убивал ботов с 1-3 пули(ну кроме пулеметчика в броне). американское оружие вообще не попадает - разлет дикий Я тебя наверно удивлю, но в игре можно не только от бедра стрелять.........)) Потом гранаты ваообще никого не убивают Согласен Количество грамматических ошибок и слов "Потом" зашкаливает )) Mihasik55 - и как первая миссия может быть скучна и уныла? Первая миссия - одна из самых зрелищных моментов в игре. А по-поводу того, что выкинуло - нужно игру было для начала купить.

-1

6.9 как то слишком уж мало! хотя бы 7 поставили! а то 6 9 как то издевательски звучит одну десятую можно было бы добавить за те хваленые гонки на транспорте

-1

"Разрываются между зовом долга и собственной семьей" - Ну уж оооочень двусмысленно!

-1

Компания радует! Мультик однако - Кал оф Дути в Frostbite, и нудноват.

-1

скачал репак от Worlds Games , игра на удивление оказалась хорошей и не такой пафосной как КоД , оптимизация норм , на 512ти мб на высоких - 40 фпс пока больше всего понравилась погоня на машинах )

-1

Игра в адеквате, можно хорошо провести время, вполне нормальный тир, под пиво самый раз, ну а по комментам выше, малыши некоторые зажрались.

-1

Спойлеров много в обзоре!

-1

до забагованности армы еще далеко, но верной дорогой идут товариши ! )

-1

Классная игруха!Надо бы купить)

-1

видеообзор отличный,надо будет поиграть и оценить!!

-1

хорошая игра лучше уж тех предыдущих

-1

сингл быдлофилда и рядом не валялся,

-3

Первый !! ДА! ДА! Первый ! графон конечно потрясен. Но я не пойму почему изначально рекламили спец-наз со всего мира ? если в конце концов мы обходимся 2-3 человеками лучшими из всех живых, из славного пиндостана в очередной раз спасающих этот никчемный мир, который сами же поставили на край пропасти ? В общем довольно не плохой шутан, с какой то унылой даже драмой и однотипными мапами...ну кроме парочки. Интересные, прикольные перестрелки, но в общем..не более 7 баллов. Ничего ахового я не увидел, все то же самое..хотя уровни качественно разбавлены всякими погонями..немножко правда затянутыми, но оригинальными. Очень мало оружия, что совершенно не характерно для шутана. При чем СОВСЕМ МАЛО! У пративника ничего кроме калашей попросту нэт...если этим авторы пытались подчеркнуть реализм которым они пытаются козырять, то выглядет это очень печально и не интересно. Убогие модели людей. Все с огромными, не пропорциональными головами и узкими плечами.Я знал, что выйдет что-то не более распиарасинного середнячка, так и оказалось. К тому же заметно, что игра немножко сыровата..чувствуется разящий хлыст говноЕА. P.S уродливая семейка ГГ прилагается.

-6