на главную
об игре
Medieval 2: Total War 14.11.2006

Total War: MEDIEVAL II вышла на iOS и Android

Сегодня Feral Interactive и Creative Assembly объявили, что Total War: MEDIEVAL II стала доступна на мобильных устройствах iOS и Android.

Используя новый усовершенствованный пользовательский интерфейс и интуитивно понятное сенсорное управление, игроки, стремящиеся расширить свои империи, могут с легкостью управлять своими территориями и дипломатическими отношениями. Вас ждут масштабные сражения в реальном времени с тысячами юнитов на экране, а также множество дополнительных функций геймплея, облегчающих игру в движении, например Command Slowdown, которая автоматически переводит действие в замедленное движение при выполнении боевых команд.

MEDIEVAL II переносит захватывающее сочетание масштабных сражений в реальном времени и сложной пошаговой стратегии Total War на мобильные устройства. Действие происходит на трех континентах бурного Средневековья. Захватывающие конфликты и коварные соперники отмечают путь к власти, поскольку великие королевства средневекового мира борются за превосходство. Будь то дипломатия или завоевание, торговля или уловка, игроки должны обеспечить ресурсы и лояльность, необходимые для управления империей от берегов Западной Европы до песков Аравии.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ооо легенда теперь на мобильных устройствах, но все таки она больше заточена для ПК и только играя на ПК игра раскрывается в полной мере.

1

На мой взгляд, для ПК она давно устарела.

0

Это да, 2006 год все таки, но я читал комменты к иностранным геймплейным видосам игры и почти все ей восхищались и говорили что графика вполне норм для 2022 года

1

На плей маркете купить наверное

0

Возможно, для ПК потом ремастер сделают, как для Rome Total War.

1

Именно то что нужно сейчас

0

Лучшая игра серии, как по мне. Очень хочется ремастер.

0

Главный косяк—ферал не сказал ,что графоний как и в Циве можно улучшить чераз файл настроек,вытащенный через imazing

0