Medieval Dynasty: Трейнер/Trainer (+10) [All Version] {MrAntiFun}

  1. F1 -Unlimited Health / бессмертие
  2. F2-Unlimited Stamina/бесконечная выносливость
  3. F3-Unlimited Food / Не нужна еда
  4. F4-Unlimited Water / не нужна вода
  5. F5-No Dirtiness / без грязи
  6. F6-Unlimited Durability / долговечность предметов
  7. F7-Add 1000 Selected Item / добавить 1000 выбранных вещей из инвентаря
  8. F8-Add 10 Selected Item / добавит 10 выбранных вещей из инвентаря
  9. F9-Super Max Weight / супер вес что равняется 999999
  10. F10 - shift F10 Set Game Speed / ускорение и снижение скорости игры

P.s После установки в поисковой строке впишите название игры и выберите трейнер , после с права в углу будет надпись ADD он же FIX нажимаете и выбираете путь Medieval_Dynasty > Binaries > Win64/Medieval_Dynasty-Win64-Shipping.exe и запускаете, что бы трейнер работал нужно производить запуск игры через него. На данный момент это самый ровный трейнер где все работает.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Что-то не наблюдаю "...после с права в углу будет надпись ADD...". Как тогда указать путь Medieval_Dynasty > Binaries > Win64/Medieval_Dynasty-Win64-Shipping.exe ?

3

Извиняюсь - раньше было АДД а теперь называется FIX

1

Спасибо. Заработало :) Версия игры 0.1.2.4

1

2 раза запускалось нормально на 3 уже нет с этим трейнером

2

Беск вес на версии 0.2.1.0 перестал работать(

2

Мне программа просит обносить её до про (( только потом будет работать

1

Где именно она это пишет? Посмотри внимательно. Там в верхнем правом углу (если это про подписку) должен быть крестик. После того как найдешь в поиске игру надо ее еще раз выбрать, по середине первая ( у меня единственная) строчка. После этого Также справа вверху будет большими "FIX". Там нужно указать путь. Ну это все как в описании написано.

1

Только что смотрел на сайте Антифана, трейнер обновили.

1

Подскажите пожалуйста, а на стиме он работает?

1

Это поганый WeMod, который просит купить Про версию!

1

да не работает он на момент 16.10.2020

не включает функции. в обсуждениях к нему на оф сайте тому подтверждение, с 0.1.2.2 не пашет

0

Попробуйте сделать как я описал в дополнении и будет Вам счастье. Т.к. при стандартном определении запуска через ярлык у меня тоже не работал , устанавливать вход в игру нужно через это Medieval_Dynasty > Binaries > Win64/Medieval_Dynasty-Win64-Shipping.exe у меня версия то же 0.1.2.2 пиратка и все пашет! Правда износ инструментов то работает то не работает от чего зависит не знаю. Можете поинтерисоватся у человека ниже у него похоже была такая же проблема как у Вас, он ее решил.

1

Спасибо,не ждал пока тут зальют(проверят)скачал офф версию и все работает.ееееее

0

WeMod с оф сайта качал,так не дало мне воспользоваться функциями,тк как не было про версии.А прошка платная

0

ПРОшка нужна, для активации опций с помощью мыши/мобилы. Горячие клавиши работают и настраиваются на любой версии Wemod`а.

4

У меня обычная версия не ПРО и все работает. И запускать нужно не через ярлык или корневой Medieval_Dynasty.exe а через Medieval_Dynasty > Binaries > Win64/Medieval_Dynasty-Win64-Shipping.exe именно этот Medieval_Dynasty-Win64-Shipping.exe нужно назначить через WeMod как запуск по умолчанию и запускать через трейнер - это обязательно , без этого работать не будет.

1

Нз) Наслаждайтесь , думаю что скоро расширят функционал т.к. даже доноры на исходнике требуют от разраба усовершенствования трейнера. Думаю появится и бесплатный крафт со временем.

0

Стамина работает, голод и жажда тоже. Вот только хп уходят все равно и персонаж дохнет.

0

Ну, не знаю, браток, что у тебя не так. У меня всё работает отлично, за исключением F6-Unlimited Durability / долговечность предметов. Работает раз через раз.

1

А вот у меня , "браток" , как раз таки с этим проблем нету почему то. Зато с хп. Печаль.

1

Ну на последней версии что щас в инете хп то норм как раз работают. Не работает только прочность вещей + добавить кол- во вещей. Пробывал вручную через CE, там вообще дичь какая - то. Находит значение, меняешь, 0 реакции. Повторно жмёшь next и вообще всё проподает

0

Автор напиши с какой по какую версию етить твою на лево мля,люди заходят и думаю что рил на все версии ,а по факту ты балабол-новые версии не пашут.Плюс прога твоя барыжная как ты сам

0

Жадная скотина что наковыряла это, мучайся! Полностью платный трейнер, а ты ценишь чужой труд падаль!

0

Ты регулярно забываешь сказать, что самые нужные разделы (три нижних) они платные. А остальную чушь можно настроит в настройках самой игры.

0

Платная программа. Зачем она здесь? Пробно работает 1-3 суток и плати

-1

Что за бред? Пользуюсь бесплатно с момента выхода. Если тебе не нужно управление трейнерами с мобильных устройств, можешь не брать вип подписку. Но сдается мне ты знаешь об этом и просто гонишь на совтину про какието 3 дня

0

Сопляк-не хами. научись излагать мысли без хамства. Говорю что есть. Что у тебя не знаю. Если я не прав - докажи. Изложи факты. Поколение "мобильного устройства".

0

Предложение о покупке вип подписки закрываешь крестиком, если всплывет и продолжаешь пользоваться дальше, Вася))

2

прога бесплатная. Вип требуется чтобы вручную включать мышкой прямо в трейнере, а не кнопками. То есть, у тебя пишет вот так, скорее всего:

Но если ты нажмёшь Ф1 - функция включится :

Правда сейчас версия не подходит, поэтому после того как включится, сразу выключится, но это не из-за "платности" или "бесплатности", а из-за версии трейнера.

3