на главную
об игре
Melty Blood: Type Lumina 30.09.2021

Состоялся релиз 2D-файтинга Melty Blood: Type Lumina

Сегодня 30 сентября настал день когда наконец закончатся бесконечные новости о новых трейлерах по этой игре ведь сегодня состоялся релиз Melty Blood: Type Lumina на платформах PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC в Steam.

На момент публикации этой статьи игра чувствует себя более чем хорошо, ведь у неё очень положительные отзывы в Steam и единовременный онлайн составляет 11 000 человек. Как обстоят дела на других платформах еще не известно, но я думаю что и там все хорошо. До 28 октября вы так же можете скачать бесплатно DLC Arcueid Round Announcements.

Melty Blood: Type Lumina основана на грядущем ремейке Tsukihime: A Piece of Blue Glass Moon, и представляет из себя 2D-файтинг.

Поддержка русского языка отсутствует.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

было бы как в предыдущей игре серии под 30 персов, тогда бы можно было взять. А так лучше подождать пока подвезут полное издание, либо скидку хотя бы в 30%

0

С момента анонса известно, что у Лумины база - ремейк Цукихиме (даже в посте об этом говорится), поэтому мало персонажей. Но вы, клоуны, все равно откуда-то лезете.

0

это и без твоего комента понятно, что идёт первоисточником ремейк визуалки. Очевидно, что потом будут добавлять других персов в качестве длс, как фан-сервис. Потому что это модно стало

0