на главную
об игре
The Mercury Man 20.05.2018

Студия Мэддисона показала новый трейлер Mercury Man

Знаменитый блогер и его команда Mehsoft активно заняты разработкой игры под названием Mercury Man. Свежий трейлер проекта представляет фантастическую вселенную будущего, где главный герой Матвей Ветров рассекает на футуристичной «Волге» под ретровейв саундтрек.

Задачей игрока станет розыск и поимка так называемых «ртутных людей», которые подвергли себя незаконной процедуре и излечились от всех болезней. Mehsoft отмечают, что в Mercury Man будут сочетаться классические жанровые элементы point-and-click квестов и тактических RPG. Обещано море черного юмора и соответствующий ему мрачный мир, каким-то образом сочетающий эстетику пост-советского пространства и киберпанк. Нельзя не заметить тот факт, что вся игра нарисована вручную. Сам Мэддисон является автором проекта и сценаристом.

Выход игры запланирован на весну этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Блин вот Илья молодцом конечно, раньше хренью страдал, а сейчас прям вообще не узнать.)

7

Если первый проект Меддисона был больше как эксперимент, направленный на подтверждение того, что в стиме можно втюхать любую парашу, то на этот были брошены все силы, чтобы сделать что-то годное. Что ж, посмотрим, что получилось.

3

Че за хня? На превьюшке цвет и шрифт точь в точь как у Love, Money, Rock'n'Roll!

1

Киберпанк? Серьезно? Это же что то на подобии нуара, а не киберпанк.

1

Будто вернулся в 1997 к Fallout.

0

Хорошо хоть не Хован в главной роли :)

0

Пошел предзаказ оформлять!!!

-1