на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Субботний постновогодний стрим. Metal Gear Rising: Revengeance

11 января в 20:00 по московскому времени Александр Чернов и Андрей Корзаченко в первом прямом эфире 2014 года, благодаря Metal Gear Rising: Revengeance, поиграют кибернетическим ниндзя, Райденом.

В программе начальные эпизоды игры, управляемая расчлененка и разговоры о том кто и как справил новый год.

Будем рады комментариям. Не любите комментировать? Тогда выразите мнение относительно стрима иначе — голосуйте!

Мы подготовили

, сам же стрим проходит

:

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Одни конкурсы и стримы в новостях

32

Мишп Чего?Какого перевода ты ожидаешь от стрима?

22

Почитал комментарии, стул чуть не загорелся по до мною, это же какими узколобыми нужно быть, что бы такое писать? Один сравнивает старый добрый МГС с Райзингом (кроме как идиотом, его назвать нельзя), ну млять, если это ответвление от серии , специально сделанное в жанре слэшер, хули ты жалуешься? Сравнивает стелс и слэшер :\ Еще парочка знатоков в стиле "японский трэшак" и "педиковатость", эксперты в области Кала оф Дути. Игра же вышла бодрой, особенно доставляют бои с боссами и саундтрек. Сюжет тоже не плох, даже странно, что не Кодзима был режиссером.

18

всё же лучше стримы по кооперативу или мультиплееру или консольному эксклюзиву, а в это я и сам играю PS кстати год на PC начался опять с слешера (инди игры не в счёт), но MGRR покруче будет, чем прошлогодний DMC Devil May Cry

15

razefonn, знаток МГСа, что же тебе не нравится в ГГ, если он был ним во второй части МГС на ПС2? И в четвертой был как второстепенный :)

14

Swerlast я не говорю что плохо или что хорошо, я просто написал, что бы люди не повторялись каждый стрим и писали ерунду всякую)

13

Игра годная, понравилось нарезать врагов на ломтики, но... исчезающие трупы в 2014-ом году. Это странно, если не сказать грубее.

13

Во, а то я хз что за игра, хоть посмотрю, стоит ли.

11

Игра не прям"вау",но и не дерьмо,может быть,может они исправят всё длс-ками.

10

Вот уже и появляются первые консольщики, называющие игру дерьмом...

10

xAGS37x стримы норм,я теперь неординарная личность?

9

Мишп Перевод может сделают Зоги они щас там ломают голову

9

wwe edge не исправят, DLC ничего исправить нельзя, если сама игра отстой, MGR слэшер неплохой, но только геймплей у DMC всё-же лучше!

9

Стрим под веществами. Плюс фейл как с injustice: тупое не знание управления и основ механики. Чем такую хрень пилить, лучше бы вообще стрим не проводили.

9

Отличная игра! Только что прошёл основную компанию, понравилась как боёвка, так и сюжет (очень хорош для слэшера). Для многих огромным минусом будет отсутствие перевода (даже субтитров русских нет), но если вас это не пугает, то поиграть стоит. В игре масса диалогов, даже во время боя можно пообщаться с командой. Боевая система проста по сравнению с DMC, зато есть возможность порубить всё на сотни мелких кусочков. P.S. Последний босс – просто полубог, его можно было вставить в Dark souls. Ели убил его на нормале, а ведь впереди хард)))

9

Юмор 0\10 Знание механики и управления 0\10 -_-

9

warp 37 Надо было им по веселее анимацию исчезания разрубленных частей делать, а то они жестко бетмана косплеят (эти разрубленные части) - вроде есть а отвернешся на сек уже половина нашинкованной тачки куда то -del-

8

Apokalipsis113 Подписываюсь под каждым словом. Если пг делает стрим для смехуёчков то нафиг он не сдался такой стрим.

8

warp 37 Так игру портировали только в 2014,а делали раньше намного.

6

PG! Вы должны мне 11 минут жизни!!! (Кто с самого начала в стриме тот в теме)

6

egor0015 Твой КС дерьмо никому не нужное как и все онлайн шутеры!

6

razefonn Пфф, Rising это слешер по вселенной Metal Gear! Не стоит вписывать его в линию Solid, несмотря на то что одна вселенная, но стелс все равно присутсвует, и Rising полноценная часть серии!

6

Прошёл игру, больно уж короткая. Баллов 8 поставлю, пожалуй. Отличный сандтрек, приятный геймплей. Сюжет простоват и игра короткая, правда. ПК-версия хоть и хорошо оптимизирована, но качество порта далеко не лучшее (отсутствие графических улучшений и поддержки форматов 4:3 и 16:10). DmC мне в прошлом году больше понравился.

6

Сделайте пожалуйста стрим на Rayman Legends, если хотя бы 2 человека с геймпадами могут сыграть у 1 дома, должно весело получится!

5

Простримте L4D2 сейчас он почти у всех есть...

5

ахахахахаа,пацаны ,сматрел стрим и угарал ,отличние коментарии по игре ,напомнило старые былые времена, малачюги ;DD

4

Что бы игра вставила по геймплею нужно одному играть, а не толпой ржать. И руки у вас для этой игры кривый)

4

Коментарии смешные, но играть вообще не умеете.

4

AlexHDfix Это уже не МГ на Плойке первой вот то был мг там нужно было думать скрываться вот где была стелс игра а щас МГ просто тупой слешер или просто бегай да стреляй позор!

3

Прошёл первую главу, игра ничего так)

3

да и DMC интересней будет, начиная с 4 части!

3

razefonn Помню чуваков с фонариками , как они меня доставали, графон казалось лучше не придумают.

3

Я не любитель слешеров, но игра понравилась (от последнего DMC меня клонило в сон) . Кругом экшен, отличный саундтрек и сюжет

3

А Чернов случайно не озвучивает грифинов ???=)всё забывал спросить там мелькало в филизе...

3

Вот первый металгир был действительно интересен ,верните нам на ПК нормальный металгир!

3

Все уже прошли игру, а наши слоупоки только играть начали. По-прежнему не понимаю кому это нужно. До выхода игры или сразу на выходе было бы актуально. Seifer1986 Еще на ПС3 прошел. Опять же игра для геймпада т.к. на 90% это слэшер. Да что в слешерах "геймпадовского"-то? Почти все слэшеры двухкнопочные с примитивным контролем камеры.

2

Я на коробке играл, не впечатлила. Сейчас скачал на пк и заодно джойстик прикупил...попробую еще раз, может понравится.

2

На следующей неделе было бы неплохо увидеть стрим по Starbound. )

2

Никто не хочет увидеть стрим по Unearthed))))))))))))))

2

вот это вы тугие, пока вам не подсказали сами хрен вдуплили в ньюансы управления. И управление в игре как раз удобней не куда. И плюс еще кучу всяких вещей игровых пропустили.

2

Норм все прошло, надо меньше ржать и больше внимания игре, а то под конец будто тупо сидели и болтали, игра не при чем была.

1

Кусок добра Было дело у него

1

управление легкое, все в геймплее понятно, но вы тугие пипец. за весь стрим так и не врубились что мышкой по всему столу не обязательно елозить. и еще одно - если вы даже примерно не представляете что такое аниме, то лучше ни чего и не говорите, ваше высказывание что роботы в каждом аниме улыбнуло. я не анимешник и то знаю что про роботов это отдельный жанр аниме, а жанров там куча.

1

жду руссификатор ну а потом куплю

1

Было весело! Мне все понравилось, спасибо! Продолжайте в том же духе!

0

неплохо а вы можете сделать стрим по гран туризмо 6 и форца моторспорт 5 заранее спасибо!

0

Как по мне, самый веселый стрим из всех

0

У Дарк Авенждера тоже есть пантера .

0

Спасибо за стрим)Было весело)

0

озвучивали два прдурка

0

скачал, поиграл, игра прикольная в плане экшена и то, что можно разрезать и шинковать все вокруг, минусов тоже конечно предостаточно, 1-то, что перевода от Коджимы и оф. поставщика нет и не ожидается на родной русский, разве что любительский и то, не скоро.2-и самое наверное главное, то, что есть скилы, но как они юзаются и как их юзать не описано ни в настройках, ни в остальных функциях игры...А вот это уже КОНКРЕТНЕЙШАЯ недоработка и огромнейший минус разрабам, называется: клацай все подряд и догадывайся сам( тем более что клацать нам придется всего две кнопки мыши для ударов обычного и доп. оружки и клавишу Z),все,друзья мои, на большее разработчики и здесь поскупились.Мое мнение-это мое мнение, советую поиграть и высказать свое. Если мое пришлось не по-вкусу, не обязуйте, каждый имеет право как говорится...

0

PSICHOne Мда,а всё из-за незнания английского .

0

Этот стрим просто, - "РукаЛицо".

0

игра класная, но эти каблуки у гг просто бесят))

-1

А че вы на легком то играете?

-2

Еще на ПС3 прошел. Опять же игра для геймпада т.к. на 90% это слэшер. Игра весьма так не плоха для фанатов. Для обычных игроков я бы сказал что она довольно средненькая. Но видеоролики и сюжет добавляют ей +1. Это же МГ ;) Ну и так... от игры хотел чтобы было больше похоже на МГС, только с возможностями Грей Фокса и всё такое.... Помню еще когда на ПС1 проходил МГ СС и увидел впервые Грей Фокса... АААААА Т_Т прям слюнями изошел какое он там месиво устроил в коридоре и отбивал пули мечиком. Но поиграть за него к сожалению разрабы дали только в трёх тренировочных миссиях, да и то только на одном полигоне. Печалька была... Вооот.... На харде даже ОСТы сохранились. До сих пор бывает включаю иногда. ;)

-2

Отличный стрим! Поржал от души и на все мои вопросы ответили :)

-2

Зачем нужен стрим?Никто сам поиграть не догадался?

-3

для меня игра действительно отвратна,оставляет худшие впечатления,хотите хорошего слешара поиграйте в DmC

-5

в такое если играть то с японской озвучкой и без сабов и лучше на приставке для телевизора, а не на пк.

-5

lordoctorr Тошно ибо гг там убогий баба робот! Снейк вот то был мужик а щас суют не понятно что в виде гг

-7

кстати игра как слэшер очень не плохая, а сюжет полный отстой и получилось игра не интересная вовсе, на пару прохождений и всё!

-7

мда игра ппц , глав гира увидел и побежал за тазиком! пустые улицы и режь на части что угодно интересна прям пипец.

-7

Mad_Max55777 скучная игра ведь, хоть и чистокровный слэшер, но всё-же не интересная, пару прохождений и всё!...по крайней мере DMC до дыр заюзал и 4часть и новый который, сама игра за себя говорит интересная! А эта однотонно однотипно и комбоударов пару штук, одной кнопкой всю игру пройти мона!

-8

пеже, ваши стримы говно, а стримеры унылы

-9

люди делятся на 2 типа: 1: нафиг стримы 2: стримы это круто

-10

том кто и как справил новый года. Поправьте пожалста. UPD Поправили)

-12

Вам не тошно играть за какого-то японского полупередаста?

-16

сам не играл,(комп слабый,и слышал что на нее перевода нету)ожидаю от стрима ПЕРЕВОДА!!! если его не будет то,горите сами знаете где Александр Чернов и Андрей Корзаченко.

-36

Игра-то - блевотная, кстати....

-77