11 января в 20:00 по московскому времени Александр Чернов и Андрей Корзаченко в первом прямом эфире 2014 года, благодаря Metal Gear Rising: Revengeance, поиграют кибернетическим ниндзя, Райденом.
В программе начальные эпизоды игры, управляемая расчлененка и разговоры о том кто и как справил новый год.
Будем рады комментариям. Не любите комментировать? Тогда выразите мнение относительно стрима иначе — голосуйте!
Мы подготовили
, сам же стрим проходит
:
Игра-то - блевотная, кстати....
люди делятся на 2 типа: 1: нафиг стримы 2: стримы это круто
сам не играл,(комп слабый,и слышал что на нее перевода нету)ожидаю от стрима ПЕРЕВОДА!!! если его не будет то,горите сами знаете где Александр Чернов и Андрей Корзаченко.
Редкая хрень
Одни конкурсы и стримы в новостях
Вам не тошно играть за какого-то японского полупередаста?
Мишп Чего?Какого перевода ты ожидаешь от стрима?
всё же лучше стримы по кооперативу или мультиплееру или консольному эксклюзиву, а в это я и сам играю PS кстати год на PC начался опять с слешера (инди игры не в счёт), но MGRR покруче будет, чем прошлогодний DMC Devil May Cry
lordoctorr Тошно ибо гг там убогий баба робот! Снейк вот то был мужик а щас суют не понятно что в виде гг
Почитал комментарии, стул чуть не загорелся по до мною, это же какими узколобыми нужно быть, что бы такое писать? Один сравнивает старый добрый МГС с Райзингом (кроме как идиотом, его назвать нельзя), ну млять, если это ответвление от серии , специально сделанное в жанре слэшер, хули ты жалуешься? Сравнивает стелс и слэшер :\ Еще парочка знатоков в стиле "японский трэшак" и "педиковатость", эксперты в области Кала оф Дути. Игра же вышла бодрой, особенно доставляют бои с боссами и саундтрек. Сюжет тоже не плох, даже странно, что не Кодзима был режиссером.