на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Не работает оружие

Все оружие перестало стрелять. Назначил другую клавишу - все равно не стреляет. Удалил игру, скачал с другого сайта и опять установил - результат тот-же. Что это?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Эту серию игр надо покупать! и хотя это лишь малая часть того,что будет в фантом пейн, все равно.
Хотели метал гиры на ПК? Получили. Вам даже игру перевели, что редкость для MGS!
И что вы делаете? - Пиратите! Она стоила всего 300 рублей на распродаже в стиме, в день своего же релиза.
Эх, не уважаете вы Кодзиму...не уважаете...

5

Hako1
Попробуй сбросить настройки в игре по умолчанию или перевоткнуть, не выходя из игры, мышь.

1

Hako1
Ну если сброс настроек управления не помогает, то я даже не знаю чем тебе можно помочь. Я вот купил лицензию в Steam-e и горя не знаю. Сейчас юзаю бета версию 1.002 ибо в релизной (1.001) были проблемы с управлением. Как будто клавиша залипала и Snake бежал в одну сторону постоянно.
P.S. Правильно YamyyYamyy говорит, что такую игру (техно-демо) нужно купить. Хотя бы из уважения к Кодзиме за релиз на PC и топовую оптимизацию!

1

YamyyYamyy. Все верно, принимается.

0

solij
Не помогло. Почистил реестр - не помогло.

0

Может стоит попробовать снести сохранения игры и начать с начала.

0

Hako1
Ты на пиратке играешь?

0

Миссия с Найлзом если, то так и должно быть. Оружие не нужно там. В лаборатории где все заморожено. Пройди логично или почитай как пройти уровень.

0