на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Konami планирует "королевскую битву" в следующей части Metal Gear

Из-за полного провала Metal Gear Survive, Konami решила пересмотреть свое видение серии Metal Gear. Глава студии Такуйя Козуки ( Takuya Kozuki) поделился планами о будущем серии. Так, в частности, он заявил: "Мы планируем добавить несколько свежых идей, например, "королевскую битву",  ведь этот жанр пользуется бешеным спросом. В этом жанре будут карты из прошлых частей, например, Shadow Moses из первой части, Танкер и Завод из второй части, джунгли из третьей части. Так же будут такие вещи как стелс-костюм и коробки. Количество игроков будет 100 на одной карте. Так же введем платную подписку и множество персонажей из серий, которых нужно открыть по ходу накапливания очков за победы в сессии. Например, чтобы открыть Солида Снейка, нужно накопить 100 000 очков. За победу вам будут давать 100 очков."

Так же глава Konami добавил что если следующая игра снова провалится, они закроют серию или продадут другой студии, но не Кодзиме, так как, цитирую "он сволочь и просто плохой человек".

На вопрос, кому бы он продал серию, он коротко ответил "Я склоняюсь к трем компаниям - EA, Activision и Ubisoft. Они умеют делать отличные игры."

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Самое смешное, что это ведь реально может произойти.....И ещё там будут донатики с патинко....

14

Господи да что ж такоe-то...

8

шутки шутками, а вот с серией уже всё ясно, к сожалению.

Спойлер
5

Если это правда (надеюсь это шутка), то с такой идеей пусть сразу продают.

4

Не вижу ссылки на источник, (на PG новости сами не пишут - коммуниздят с других сайтов) значит 1 апрельская шуточка

0

жесткий Прикол) Тысячу побед за скин. ага.

0

Ну если в Path Of Exile сделали королевскую битву, то уже другим нефиг удивляться (В POE его добавили как перво апрельскую шутку)

0

Самое смешное что они могут такое сделать)))

0

Я знал что японцы отбитые на всю голову, но их идея как контрольный выстрел после провала Сюрвайва, Метал Гир как шутер сам по себе не очень. И кому они собираются продать когда произойдет провал, тоже не радует претендентами. Достойный более менее это только Юбисофт.

0

Розыгрыш розыгрышем, но у Конами боссы больные на всю голову, могут так и сделать.

0