на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

7 советов, как заработать больше очков в Metal: Hellsinger

Metal: Hellsinger может показаться таким же хардкорным, как металлическая музыка, украшающая новый ритм-шутер, но правда в том, что игра довольно дружелюбна к игрокам. Нет никакого наказания за прохождения игры или Torment challenges на самой низкой сложности, а список опций рассчитан на широкий круг потенциальных игроков. Тем не менее, в основе реиграбельности Metal: Hellsinger лежат постоянные таблицы лидеров и менталитет погони за высокими баллами.

Чтобы получить высокие места в списках лидеров Metal: Hellsinger, вам понадобится больше, чем просто то, чему учит обучение. Очевидно, вы должны оставаться в ритме — это основа игры, и она говорит вам об этом в самом начале. Эти 7 советов выходят за рамки основных, чтобы помочь вам понять нюансы Metal: Hellsinger и подняться на вершину таблицы лидеров.

Проверьте настройки

Первое, что вам нужно сделать, прежде чем погрузиться в Metal: Hellsinger, — это откалибровать настройки. Уникальная фишка этого шутера в том, что вам нужно стрелять в такт песням, чтобы создавать комбо и набирать высокие очки. Поэтому у Hellsinger есть возможность калибровки в настройках, которую мы рекомендуем вам изучить.

Выбор аудио и визуальной калибровки позволит вам откалибровать оба параметра один за другим. Это займет всего минуту или две и может уберечь вас от разочарования из-за рассинхронизации с ритмом.

Не забывайте о рывке и прыжке

Не забывайте использовать свой рывок и прыжок, это ключ к перемещению по боевым аренам. С самого начала у вас есть двойной прыжок, который можно комбинировать с рывком, чтобы легко избежать сложных ситуаций. Используйте его как можно чаще.

И это еще не все. Если тайминг будет соответствовать ритму, ваш рывок сможет нанести урон врагам, уклоняясь от них. Рывок может быть отличным способом избавиться от врагов с низким уровнем здоровья, не тратя боеприпасы.

Поддерживайте уровень ярости между стычками

Всегда продолжайте двигаться. Это первое правило погони за очками Metal: Hellsinger. Вам нужно постоянно двигаться и стрелять в такт, даже когда на экране нет врагов. Лучший способ поддерживать максимальную комбо Fury (16x) между стычками — использовать Paz, “базовое” огнестрельное оружие (буквально).

У Паза высокая скорострельность, и его никогда не нужно перезаряжать, поэтому он ваш лучший выбор для поддержания комбо ярости. Точные выстрелы в такт будут поддерживать ваш счетчик, пока вы не доберетесь до следующего столкновения и не переключитесь на большие пушки.

Знайте, когда стоит поменять оружие

Смена оружия может быть полезна по нескольким причинам. Во-первых, всегда полезно сменить оружие, как только ультимейт одного оружия будет заполнен. Таким образом, вы можете увеличить шкалу ульты вашего вторичного оружия и иметь две мощные специальные атаки, готовые к действию. Кроме того, если вы используете Сигил призрачных выстрелов, вы будете получать несколько бесплатных выстрелов, которые не требуют боеприпасов каждый раз, когда вы меняете оружие.

Сохраняйте ультимативные способности

Вы захотите воздержаться от использования своих ультимативных способностей сразу же, когда вы их получите. Приберегите их для элитных врагов или более крупных скоплений мобов, которые начинают окружать вас. У всех этих специальных приемов есть свои сильные стороны, поэтому обязательно узнайте, в каких ситуациях лучше всего подходят способности определенного оружия.

Не тратьте кристаллы, убивайте врагов

На аренах Metal: Hellsinger разбросаны зеленые кристаллы здоровья, но не используйте их, если только это не ваше последняя надежда. Вместо этого, когда вам нужно лечиться, попробуйте убить врагов. Механика «бойни» похожа на Glory Kills в Doom, где, когда здоровье врагов достаточно низкое, они становятся уязвимыми для добивания в ближнем бою. В Hellsinger враги восполняют ваше здоровье, когда их убивают с помощью Резни. Просто помните, чтобы успешно казнить врага, вам нужно нажать на клавишу «Бойни» в такт.

Не откладывай пытки на конец

По мере прохождения вы будете открывать три Пытки каждый раз, когда будете проходить уровень. Это небольшие испытания, которые постепенно усложняются по мере прохождения игры. Пытки вознаграждают вас сигилами, которые являются пассивными способностями, которые вы можете улучшить и экипировать в одном из двух слотов.

Разблокировка и улучшение сигилов необходимы для прохождения Metal: Hellsinger и позволят вам не отставать от увеличения сложности. Игра разработана достаточно свободно, чтобы вам не приходилось проходить каждую Пытку, прежде чем двигаться дальше, но обязательно попробуйте их все. Их раннее завершение даст вам преимущество.

Комментарии: 0
Ваш комментарий