на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

Как восстанавливать здоровье в Metal: Hellsinger

В ритм-шутере Metal: Hellsinger вам предстоит отправиться в самые глубины ада и встретить самых опасных демонов. Истреблять исчадия ада может быть достаточно сложной задачей, особенно если это нужно делать под ритм хэви-метала. Игра потребует к себе осторожной игры и знание всех механик. Одной из важнейших игровых элементов является лечение, без которого пройти Metal: Hellsinger практически невозможно.

Metal: Hellsinger позволяет восстанавливать здоровье двумя способами, мы расскажем о всех механиках в данном руководстве. Как лечится во время битвы с боссом и как можно будет использовать казни врагов с зелеными кристаллами.

Исцеление с помощью убийства

Первый способ восстановить здоровье в Metal: Hellsinger — использовать режим Бойню против ошеломленных врагов. В этот момент вы можете мгновенно казнить противника, совершив эффектное добивание и восстановив после убийства часть своего здоровье.

Механика очень похожа на добивания в последних играх Doom. Когда видите, что враг начал мигать, активируйте указанную кнопку, чтобы быстро броситесь к нему, выполняя завершающий прием. Подобные убийства дают вам несколько зеленых блоков здоровья, которые вы автоматически соберете, если будете ранены.

Стоит отметить, что оружие в Metal: Hellsinger с разной скоростью накапливает ошеломления, поэтому стоит учитывать особенности каждой пушки.

Зеленые кристаллы

Второй и самый простой способ лечения в Metal: Hellsinger — разбивать зеленые кристаллы на стенах. Обычно они разбросаны в достаточном количестве по всему уровню. Стреляйте в них или разрушайте с помощью меча, чтобы разбить и восстановить большую часть здоровья.

Старайтесь внимательно осматривать локацию, иногда зеленые кристаллы могут быть спрятаны в укромных уголках или за разрушаемыми предметами. Кроме этого, не забывайте про ритм. Даже разбивая зеленый кристалл, нужно это делать в такт музыки. От попадания в ритм будет напрямую зависеть количество восстановленного здоровья.

Важно отметить, что количество зеленых кристаллов ограничено, в то время как убийства в режиме бойни — нет. Постарайтесь построить ваше сражения через частое применение быстрой казни врагов. Зеленые кристаллы лучше собирать уже после сложных волн врагов, когда у вас нет возможность лечиться через убийства.

Если у вас кончится здоровье и вы умрете во время уровня, у вас будет шанс продолжить дважды, потеряв часть очков, чтобы еще раз вылечиться до полного здоровья.

Некоторые Пытки будут ограничивать ваше исцеление, лишая вас бонуса от убийств или полностью останавливая ваше исцеление. Убедитесь, что вы знаете об этих ограничениях, прежде чем пробовать пройти испытание.

Это все, что нужно знать о лечении в Metal: Hellsinger. Лучше всего получать как можно меньше урона, потому что каждый полученный вами удар также уменьшает ваш счет. Для получения дополнительных руководств ознакомьтесь с нашим списком всех печатей в Metal: Hellsinger , которые вы можете экипировать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий