на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Список достижений из дополнения "История Сэма" для Metro Exodus

В сети появился полный список достижений из дополнения Sam's Story для Metro Exodus.

  • Киноман — Устроить показ документального фильма в главе ИСТОРИЯ СЭМА.
  • Траппер — Зарядить все пять ловушек в главе ИСТОРИЯ СЭМА по просьбе Капитана.
  • Неуловимый — Пройти главу ИСТОРИЯ СЭМА на сложности НОРМАЛЬНО или выше, ни разу не погибнув в стычках с крыланом.
  • Последний герой — Пройти главу ИСТОРИЯ СЭМА.
  • Жесткие принципы — Пройти главу ИСТОРИЯ СЭМА, заслужив полное одобрение Капитана.
  • Филин — Посетить все тайники "Ночных охотников" в главе ИСТОРИЯ СЭМА.
  • Меломан — Собрать все мелодии для губной гармошки в главе ИСТОРИЯ СЭМА.
  • Оружейный барон — Собрать все модификации для винтовки "Сэмми" и пистолета "Стэллион" в главе ИСТОРИЯ СЭМА.

Дополнение выйдет 11 февраля 2020 года. По сюжету DLC игрокам предстоит пройти путь Сэма в его путешествии по Владивостоку, чтобы найти путь домой в США.

Metro Exodus вышла 15 февраля 2019 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра была высоко оценена критиками (83/100 баллов на OpenCritic) и обычными игроками (90% в Steam).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я один считаю что ачивки и достижения это для малолетней школоты и главное в игре это в нее играть или все скатилось в достижение цифровых достижений ?

15

fantomazz И обязательно счетчик часов надо

-9

fantomazz Нужно больше слов "достижения". играй на пиратке там достижения тебя не будут доставать.

-1

-zotik- мне тебя жаль, хотя нет не жаль ты этого не достоин...

-13

fantomazz держи в курсе кого тебе жаль, а кого нет. Мать Тереза что ли?

-1

fantomazz Как бы ачивки берут корни из того времени, когда ты еще пешком под стол ходил, если вообще тогда был, конечно. Ведь главное в ачивке это не картинка или надпись, а, так сказать, крутость и сложность самого задания и ощущение величия собственного эго, за то, что ты взял эту ачивку, выполнил задание и выиграл пари. Ведь раньше не было интернета, а игры было достать куда сложнее, особенно если ты живешь в маленьком городе и сам еще довольно мелкий. А значит игры затирались до дыр. А развлекаться то надо было, потому мы придумывали для себя разные рода вызовы в играх, ведь затертая до дыр игра для нас уже относительно простая стала(Ну не всегда, но частенько.). Да и игры были, отчасти, попроще и в то же время сложнее. Ведь не раз очередной раз запуская партеюйку в первых Цивах или Эпохе Империй против ботов, ты не просто старался выиграть в этой партии, а осмыслить ее, придумать в своей голове историю своего государства, великую и славную, придумывал какое то значимую цель, парой прямо на ходу, в процессе партии, если которую сумеешь выполнить, где то там, в уме, получишь воображаемую, придуманную ачивку и моральное удовлетворение за ее получение. А получить все звезды в GTA 3/ Vice city, а когда сумеешь получить все звезды и продержаться дольше, чем твои друзья, а будучи "магистром" получить все звезды и красиво уйти от погони. Ностальгическая выдуманная ачивка из детства.)

12

Topfer Жирный плюс при покупке игры это регулярные обновления и патчи, а иконка с забавным текстом на жирный плюс не тянет

9

Вы еще сюжет расскажите, желательно в режиме стрима из еще не вышедшего дополнения

4

спойлер там 10 мелодии для губной гармошки будет это не фейк

3

Какой-то Капитан очередной... блин, я думал будет суровое преодолевание героя-одиночки.

2

Тульский Поцик Ну метро никогда не было Думом, Дюком Нюкемом или Пейнкиллером.

-3

Skvizgar Про дум мне даже не заикайся - это кусок древнего нафталина для застрявших в 93 Флинстоунов.

0

Тульский Поцик Я это к тому, что метро никогда не был игрой прям уж про одиночку.

-1

Skvizgar А я это к тому, что про одиночек были все предыдущие dlc к метро ласт лайт.

2
Topfer написал: А вот при выборе где купить игру у днищенских эгсов, где нет ачивок или в стиме с ачивками, многие предпочтут стим.

Большинство выберет игру там, где дешевле

1

TexAndo лол, сразу видно что ты покупаешь все игры на торрентах)))

5

Topfer Эпики когда то выделили 100 000 000 $ в грантах на поддержку разработчиков игр и искусства, что, как по мне, вызывает уважение. А что сделали Steam за последнее время? ;Жетоны за пополнения кошелька в новогоднюю распродажи(Когда большая часть пользователей пополнила кошелек незадолго до распродажи и соснули лапку), скины за бабло для их десятилетних игр, выпускают новый HL, что побольше продать своих шлемов виртуальных реальности - о да, это все писец как заслуживает уважения.

-4

Ачивки, ачивки... Всё зависит от игры. В Метро они не интересовали, а вот в Kingdom Come Deliverance с удовольствием гонялся за ними. Вот выйдет Sam's Story может и попробую их все взять.

1

Для меня ачивки тоже не о чем. Что они есть, что их нет. Видимо, не такой я затрот. Даже эти все условия не хочется выполнять. Просто узнал суть игры, сюжет, насладился графикой да и хорош как бы.

-2