Прохождение без комментариев дополнения Metro Exodus: «Два полковника».
В дополнении «Два полковника» раскрыта история полковника Хлебникова, отца Кирилла, которую восстанавливает идущий по его следам через разрушенные станции Новосибирского метро полковник Мельник. Игрокам предстоит узнать историю гибели Новосибирского метро и испытать в действии новое оружие – огнемет.
Не зашло.....УВЫ. И причина проста - опять русофобия! Я конечно понимаю что скотство есть везде и никто не идеален....Но так достало когда почти в каждой игре твоя страна плохая, в ней на каждом углу - скоты и моральные уроды! Основную завязку с Хлебниковым я понял после выжигания "слизи" и червей когда он с генералом говорил. Ну а дальше просто "капитан очевидность". Притом...для внимательных....Локации из истории полковника Хлебникова не совпадают с теми что были в оригинальной игре. Хотя по факту мы имеем "реверс". Если за Артема мы шли "из начала в конец", то за "полкана" мы идем "из конца в начало". И на всем этом пути - ни одной общей детали))) В итоге получается разрабы хотели "вытянуть" DLC исключительно на "драме" и "слезливых моментах". А то что та же самая локация вообще не имеет общих черт - это видимо "допустимое упущение"!
То чувство когда дополнение интересней Игры
КРУТО! ЕСТЬ ПОВОД ПЕРЕПРОЙТИ)
Что поделать, если это действительно так (((
Сама игра понравилась во всем кроме тормозов , но уже чуток подъобновился - жду раздачи дополнения