на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Трейлер "Бытие""

Тысячелетиями цивилизации рождались и исчезали, и каждая по-своему рассказывала о сотворении мира. Теперь под руинами Москвы последней человеческой цивилизации

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Изумительно. Трейлер просто эпик!

3

отличный трейлер, игра надеюсь получится такой же отличной.

2

Да трейлер супер! Надеюсь игра будет на уровне 1 части, или лучше. А пока будем ждать до марта (если снова релиз не перенесут).

2

когда они только успевают их строчить)))))

1

а на русском не судьба им что ли ролик было сделать

1

Классный ролик. Атмосферный такой.

1

danilukHF к разрабам притензии

1

Супер! Правда аж до марта ждать(

1

Только какого черта на английском говорят? )

1

Браво!Очень здорово вышло.=)

1

Вот это я понимаю игра, а не то что это говно кол оф дюти биошоки всякие и фаркраи СТАЛКЕР и МЕТРО вот это игры я понимаю.

1

игра чёткая, пускай сосёт CoD :)

0

Надеюсь разрабы не поленятся и возьмут пример куизиса и сделают модель героя в игре,а не только в катсценах(аля Call of Duty),как с моментом на 2:23

0

красивый момент с молнией, если такое в игре будет то игра вообще агонь будет, хотя она и так агонь будет))

0

Единственная игра которую жду ...

0

1 часть Метро была довольно Хороша и в этой части Я уверне будет очень много хороших моментов и интересный геймплей

0

Смотря этот ролик вот что подумал. Crysis 3 может то обосратся в плане графона. Меtro 2033 выдавала изумительную картинку нагибая раком даже самые производительные системы в 2010году. Last Light наверняка будет еще краше, еще атмосферней. Кароче заочно можно сказать что игруля получится просто таки суперская.

0

Графа Шикарна! Крузис 3 соснёт!

0

Игра будет реалистичная!!ЖДу Не ДОждусь Её=)

0

Графика симпатичная, но ведь в том-же crysis она выделяется, да и используется в нем мультиплатформенный движок, в котором есть возможность проверить состояние игры в 3 платформах одновременно и это одна лишь часть их технологий. . . А у них именно технологии . . . В метро этого мало.

0

Атмосферная графика)))) уже не терпится вступить в борьбу за выживание в МЕТРО))

0

Трейлер классный, поскорее бы релиз

0

Postal1994 А что не так с биошоком и фаркраем? За второй фаркрай заступаться не буду :D

0

Чует моё седрце что она может и не взлететь. В метро 2033 сюжет базировался на книжке. В этой части они делают не пришей кобыле хвост отсебятину, какбе одобреную автором. По сравнению с 2033 графика не изменилась, те же коридоры, та же квадратность. Вобщем рано радоватся. Опыт провальных сиквелов доказывает , что делая к хорошей игре продолжение, обосратся раз плюнуть

0

Caraganda Мне кажется,ему нравятся игры , у которых сюжет происходит в России и приближенное к руси, а может что то другое.

0

91vad В крайзисе всего то распиаренный кусок кода. В метро технологий не меньше, и движок мультиплатформенный. Просто разрабы делом заняты, а не мажорством.

0

Я точно знаю что эта часть получится нормальная так же как и первая, но не лажануться ли разрабы и не сделают ли открытое метро?

0

Парни кто поможет хочу лицензию качнуть metro 2033 зашел в стим с сайта только , а так не заходит в клиент , но ключ получил но куда его вставлять не знаю кто подскажет )))Буду благодарен

0

Это моя самая лучшая и ожидаемая игра, жду не дождусь уже когда она выйдет!!!))

0

трейлер полное гавно! (почему? да потомучто надо давать людям возможность смотреть его в HD качестве а не в качестве мыла...э идите на ютуб и смотрите лучше там чем здесь!

0

Трейлер хорош. И игра сама тоже хорошей скорее всего будет. Не то что долбаный КАЛ of Duty

0

Эпиииически и трагически!!!

0

Похоже что игра будет классной в любом случае. Но хотелось бы верить, что в Metro появится свободная вселенная. Не охото тратить 600 рублей за то, что-бы пройти игру за 2 дня.

0