на главную
об игре
Microsoft Flight Simulator 18.08.2020

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator

В сети были опубликованы несколько новых скриншотов авиасимулятора Microsoft Flight Simulator от участников первой альфы на Windows 10.

В Microsoft Flight Simulator игроки возьмут под своё управление самолёты — от лёгких планеров до огромных лайнеров. Мир игры будет невероятно реалистичном. В Microsoft Flight Simulator будет система смены дня и ночи, а также различные погодные условия.

Релиз Microsoft Flight Simulator состоится в 2020 году для ПК и консоли Xbox One.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Крррва Действительно. Деревья уровня just cause 2 или даже oblivion скорее всего. Чайка ваще чёткая капец или просто забыла мыло смыть

-79

Extor Menoger Хватит тролить. Сделай лучше

33

starus77 Я вам советую очки надеть если так не видете.

-55

Extor Menoger Это так глупо акцентировать внимание на один недостаток и этим перечеркивать все остальные плюсы, не говоря уже про придирки к мелочам вроде чаек... У нас тут как бы авиасимулятор а не рпг какой нибудь. Впрочем у деревьев хотя бы хорошая дальность прорисовки и вдали используются не лоды а их 3д модели

32

Extor Menoger даже по моим меркам это толсто

17
Extor Menoger написал: Деревья уровня just cause 2

ты учти что карта в игре будет больше в 1000раз чем в джаст коуст

22

Интересно, а разработчики предусмотрели попадание тех самых чаек по винты?

11

RobertLV Случайные поломки в авиасимуляторах присутствуют. Вполне можно словить выход из строя двигателя из строя, а что стало причиной - уже дело фантазии ;)

11

Extor Menoger не забывай что там фотореалистичная графика со спутников и т.д. используется при этом в огромнейших масштабах и через облачные сервисы будет работать.Насчёт чайки при полёте ты и в таком качестве её хрен разглядишь в жизни если только на отменную камеру сфоткать успеешь.

10

Когда уже любая игра будет с графикой реальности ? Независимо от жанра и.т.д Тупо жиза + фентези Фапать на виды с высоты можно )

8

крутая детализация домиков

8

10 лет назад считал, что подобная детализация в авиасимуляторе будет не раньше 30-го года.

4

Блин, какая ж она классная!!!

3

мохнорылым будет теперь на чём тренироваться, и что это никто не говорит, что игры, тем более такие, приведут к плачевным последствиям?

-1

Интересно, будут ли Мухосрански России так же детализированы, или опять будут слеплены из рандомных кусков карт.

-2
Extor Menoger написал: Действительно. Деревья уровня just cause 2 или даже oblivion скорее всего. Чайка ваще чёткая капец или просто забыла мыло смыть

Ты это кому доказываешь? Тем кто зависает в авиасимах серьёзно и на новый графон в МСФ молятся? Это даже не графон - это реальные карты. "Графон" остался в прошлом и никому уже интересен не будет. Даже я, который никогда не летал в МСФ, буду летать. Это уже и не игра это реальность версии 0.5. В недалеком будущем дроны будем пилотировать не выходя из дома.

-3

Валентин_К Вот былаб по физике такой же как мегатон раинфал всё бы простил. А тут я спорю даже врезатся нельзя не во что)

-11

Extor Menoger деревья как из даггерфолла это конечна плоха но терпимо потому что как вариант скорей всего были деревья бочонки со стволом -гайкой было бы конечно крута если бы из самолета можно выйти и там походить и чтоб трава мялась вот

-2