на главную
об игре
The Midnight Sanctuary 04.10.2018

В The Midnight Sanctuary появилась поддержка PlayStation VR и SteamVR

Трехмерный роман ужасов «Полуночное святилище» появился на стандартных игровых платформах пару месяцев назад, тогда издательский лейбл Sony UNTIES и разработчик CAVYHOUSE заявили, что виртуальная реальность (VR) будет реализована без указания даты. Эта поддержка неожиданно появилась в виде бесплатного обновления, обеспечивающего совместимость с PlayStation VR, Oculus Rift и HTC Vive.

The Midnight Sanctuary, сочетающий в себе как фиксированные 2D-текстуры, так и плавные 3D-модели, нацелен на то, чтобы предоставить VR-игрокам приятный аудиовизуальный опыт.

Чтобы дать вам представление о том, чего ожидать, CAVYHOUSE объясняет: «Причудливый историк Хамомуро Тачибана посещает Daiusu, длинную изолированную японскую деревню, чтобы помочь каталогизировать свое грязное прошлое и познакомить жителей с современными обычаями. Жители деревни построили величественный собор в честь своего наиболее почитаемого божества, «Святого». Они надеются сделать Дайусу туристическим направлением, где другие смогут испытать их давние традиции.
«Тем не менее, Тачибана вскоре понимает, что очаровательная деревня может и не быть такой красивой. После того, как она стала свидетелем нескольких тревожных и необъяснимых событий, она начинает сомневаться, представляет ли их любимый святой добро или он вернулся, чтобы привести к разрушению».

«Японская история ужасов Midnight Sanctuary действительно оживает в VR», — сказал Джон Дэвис, представитель G & R, UNTIES. «Отличительная эстетика CAVYHOUSE разработана для того, чтобы усилить ощущение пристрастия, создавая невероятно пугающую атмосферу, которую невозможно достичь вне игр».

В настоящее время Midnight Sanctuary доступна через PlayStation Store и Steam за $9,99. UNTIES сообщили, что в конце этого месяца в обоих магазинах будет 30-процентная скидка на игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий