на главную
об игре

MindsEye "Хотфикс v18.06.2025"

Примечания к Хотфиксу

  • Дальнейшее повышение производительности, связанной с использованием ЦП, ГП и памяти.
  • Исправлена ​​проблема со столкновениями транспортных средств ИИ.
  • Исправлены некоторые проблемы, приводившие к сбою игры.
  • Решена ситуация, когда игроки могли получить провал миссии во время видеоролика в миссии «Doxxed».
  • Красный небесный автомобиль больше нельзя уничтожить во время видеоролика.
  • Пружины Buggy сжимаются правильно, а шины вращаются во время движения с отключенной функцией Motion Blur.
  • Удален невидимый коллайдер, блокировавший прогресс в миссии «Новый компаньон».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой транспорт исчезал на цели в миссии «Новый компаньон».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой оружие DPR и Delta.45 прикреплялось друг к другу.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой искры визуальных эффектов выглядели слишком яркими на поврежденных дронах.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой персонажи ИИ держали оружие под углом 90 градусов.
  • Исправлены визуальные эффекты деформации некоторых моделей мужских персонажей при столкновении с транспортными средствами.
  • Build.MindsEye: камера редактора теперь может проходить сквозь карту и статичные объекты.
  • Добавлено оповещение для пользователей процессоров AMD, которые не обновили версию Windows до версии с улучшенной производительностью прогнозирования ветвлений.
  • Первоначальные улучшения производительности ЦП и ГП, а также оптимизация памяти
  • Снижена сложность мини-игры «СЛР».
  • Новая настройка для отключения или изменения глубины резкости
  • Исправление проблемы с отсутствующим управлением в мини-играх MineHunter и Run Dungeon.
  • Всплывающие предупреждения для ПК, на которых отключено аппаратное ускорение планирования графического процессора, и ПК с процессорами, имеющими потенциальные проблемы со сбоями

Инструкция по установке:

  • Запустить установщик, и следовать инструкциям.

Релиз от - ElAmigos

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если ставить на селезня то не работает.
Выйти не могу с бункера. Карта грузится на 60%, а вот опереативу все 32 гиг съедает и виснит. Тут фиксить не перефиксить.

На какую версию вы патчи ставите? Я что с LastGame, что с рутрекера ставил, потом накатывал последовательно оба хотфикса, в оканцовке все равно ошибка "Failed to open descriptor file ../../../MindsEye/MindsEye.uproject"

Как исправить никто не знает?

Я в танке, куда устанавливать?

стим версия после установки не запускается

Проверил, всё работает. На пиратке работает. Особо сильных изменений не заметил,но вроде игра работает немного стабильнее,меньше нагрузка. Но баги графики, артефакты есть ещё. Но игра ничего так,схожа на Watch Dogs, только теперь более новые технологии. Ждать дальше патчи

Патч на пиратку подойдёт? Или только для лицензии? У меня лично игра летает, отлично работает, только графические баги иногда есть.

Релиз от - ElAmigos/ Это и есть пиратка

Хорошая шутка, 0кбс 0 сидов

Особо ничего не поменялось, у бункера как были бешенные лаги так и остались.

не знаю у меня не лагает, проблема в твоем пк

Какие проблемы? На всей карте нормально работает, а у бункера и в самом бункере лагает дико.

Что за привычка дебильная, не понимая сути проблемы сразу выдавать одноизвиленную мысль ни к селу ни к городу..

у бункера много освещений отражении и людей, снижай настройки если пк слабый, че заныл хоспаде