Minecraft "Деревни НПС - Millenaire" [1.4.7 - 1.12.2]

Millenaire - это модификация для однопользовательского режима и мультиплеера Minecraft. Модификация направлена на заполнение "логических пустот", добавив в него и улучшив уже существующие деревни NPC. Она включает в себя предварительно созданные независимые деревни, которые будут развиваться и торговать с игроком. Также, в моде присутствуют различные задания, новые блоки и элементы из различных культур, управляемые игроком деревни (возможно после достижения статуса лидера в культуре, к которой принадлежит управляемая деревня), а также создание заданий с набором уникальных миссий, направленных на исследование мира Minecraft'a и Millenaire.

Цель в Millénaire:

Millenaire, также, как и Minecraft, не имеет цели как таковой. Ближайшим эквивалентом ей является:
Помочь жителям завершить постройку всех строений в деревне.
Получить лидерство во всех культурах и создать свою собственную контролируемую деревню.
Завершить задание Сотворения (Creation Quest).
Но большинство игроков играют просто чтобы взаимодействовать с местными жителями и получить полезные предметы за счет торговли с ними.

Установка:

  1. Установите Minecraft Forge.
  2. Скачать и переместить мод в .minecraft/mods (с Minecraft 1.7.10 и выше)
  3. Скачать архив и переместить содержимое папки Put in mods folder в mods (с Minecraft 1.6.4 и ниже)

Автор: kinniken

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я знаю где каркас брать норманы сами его делают если построить здание под названием (плотник) короче здание плотника

2

Чувак при загрузке файла пишут: "Прежде чем добавлять файл, убедитесь, что его нет в архиве нашего сайта воспользовавшись поиском. Также рекомендуем ознакомиться с правилами." А такой файл уже есть, я сам его загружал. Видеоесли и уже добавлять, то можно на YouTube найти дофига видео в хорошем качестве.

0

Ребят, скачал мод (Со сборкой прицепился) и строю деревню. Вроде все нормально, построили склад (Норманская деревня), улучшили ратушу. И тут вдруг им понадобился каркас... И понеслась... Как мне отдать этим... этим... Норманам их каркас?! Если кто знает подскажите плиз!

0