Minecraft "Хардкорная карта Траукор" [1.12.2]

Карта является сюжетной и очень хардкорной, с упором на реализм. За основу был взят геймплей популярной игры "Escape from Tarkov", с добавлением собственных идей и сюжета. На карте присутствует возможность проходить сюжетные квесты и улучшать своё производство. На карте присутствует мат и оскорбительные выражение, поэтому скачивайте карту только при условии готовности к подобным вещам. Карта не является отсылкой на ситуацию в мире, это целиком выдуманная вселенная.

Немного о сюжете: Вы боец чвк, вас и вашу команду отправили по заказу одного предпринимателя в зону ограниченного пользования, в город Траукор (Траукор - Выдуманный город находящийся В Свердловской области, областного подчинения, в ~100 км к северу от Екатеринбурга. Расположен на восточном склоне Среднего Урала). Вы потеряли абсолютно всех товарищей ещё в начале. Теперь долгие 5 лет вы выживаете в адских условиях, где всё работает по принципу "Видишь - стреляешь". Как долго у вас получится продержаться?

Установка:

  1. Скачать архив
  2. Моды перенести в папку mods
  3. Карту перенести в папку saves
  4. Папку config нужно перенести в папку .minecraft - После чего подтвердите замену файлов (Желательно)
  5. Готово
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Карта ништяк! У меня сервер по таркову мучаюсь с ним уже год, спасибо тебе чувак за моды, за карту прям респект!

1

Интересно, что за сервер)

0

Да ничего особенного, тарков в майне чтобы с друзьями поиграть, а потом что-то зашла тема о онлайне по началу было легко, на атернос было нормальное ядро которое давало возможность модов и плагинов, теперь ядро убрали незнаем что делать нормального хостинга нет, вот нашел твои и карты и мод все шикарно я поиграл, отдохнул, увидел сделанное и понял что есть куда нам стремиться, удачи тебе во всем у тебя талант! :]

0