Minecraft "Карта - Сталкер: Опасное Приключение

Карта, которая рассказывает историю одного человека, который попал в неприятную ситуацию - у него долги. Он вспомнил о какой-то зоне, где много артефактов, но при этом много всякой преступности и отправился в далёкий путь в котором он ввяжется в активные события войны двух оставшиеся группировок, сталкеров и бандитов.

Геймплей представляет собой такой шутер, где мы будем постоянно перестреливаться с бандитами, выполнять всякие задания от NPC. Тут ещё есть система торговли с чётко выверенным балансом(по мнению автора конечно-же), но она простая и представляет собой просто сундуки с табличками, где расписаны цены. Так-же устроены и квесты, рядом с NPC может быть сундук и в нём будет награда за их задания. Что вы читаете диалоги, выполняете задание и потом берёте вещи. Это обеспечит полный опыт от этой карты.

И одной из фич этой карты является система концовок похожая на то что было в Сталкер Зов Припяти с тем, что если мы не выполняем или выполняем какой-то квест, он влияет на концовку.

Скриншоты

Как установить Сталкер: Опасное Приключение

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Версии карты

В версии 2.0 добавлено:

-эмбиент и бекграунд для дня и ночи

-изменены некоторые текстуры(теперь деньги выглядят как деньги)

-изменён баланс цен

-добавлена новая микро локация [База бандитов]

В версии 3.0 добавлено:

-аномалии

-фразы торговцев

-исправлены ошибки на локациях

-обновлена третья локация

-обновлена лаборатория x39

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Текстурки и ресурспак я помогал делать, со звуками и командами также

1

Так и есть, а ещё он бета тестер карты!

0

Предупрежу и тут, что для карты требуется версия майнкрафта 1.12.2, более поздние версии не подходят из-за того что там была вырезана команда testfor, которая является основой карты и без неё НИЧЕГО работать не будет.

0

что делать если я не нашёл папку .minecraft\saves??

0

Папка в случае java майнкрафта должна находиться в C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\.minecraft и уже в папке майнкрафта она должна быть.

Ну или в самом майне можно через настройки\пакеты ресурсов\папка с пакетами ресурсов и там выходишь из неё в папку майна и там должна быть папка saves.

0

а это на бедрок я думал на джава)

0