Minecraft Bedrock Edition получила официальное обновление с отражениями и лучами

Небезызвестная компания Mojang официально добавила поддержку шейдеров в игру Minecraft Bedrock Edition. Это долгожданное обновление позволит улучшить визуальное восприятие игры без необходимости использования сторонних модов.

Обновление включает введение графического движка Render Dragon на Android, ПК и Xbox, что дает возможность значительно улучшить графику. Таким образом, теперь без установки каких-либо модификаций можно насладиться качественными лучами и отражениями на внутриигровых объектах.

В настоящее время данная функция доступна лишь ПК, Xbox и смартфонах с Android, однако разработчики пообещали, что вскоре внедрят ее в том числе для устройств под управлением iOS и консолей PlayStation.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А где трассировка лучей? Как раз под RTX 4090 играть в игру с графикой времён Палеолита с RTX.

0

RTX 4090 с лучами на Android-версию игры?

1

Действие договора с нвидиа закончилось?

0

Какой еще договор? Nvidia просто сама сделала шейдеры под майн, дак еще и забила на них давным давно. В новости же говорится, что теперь можно устанавливать шейдеры без модов

1

Ага, ещё нвидиа и для почти каждой игры с ртх занимается этой частью. Ты права думаешь что нвидиа занимаются благотворительностью и добавляют свои технологии в игры не ради шекелей с покупки видеокарт, а чтобы всем и вся было красиво?

0

Бедрок нормальный тем у кого нету компа,бедрок и джава они одинаково хороши у каждого свои плюшки и минусы

-1