на главную
об игре
Minecraft: Dungeons 26.05.2020

Первое DLC для Minecraft Dungeons: новые миссии, монстры и экипировка

Во время официального анонса игры Minecraft Dungeons разработчики из компании Microsoft объявили о грядущем выпуске двух крупных дополнений, которые сделают мир проекта ещё более увлекательным. Собственно, пришло время первого DLC под названием Jungle Awakens. которое отправится в релиз уже первого июля. Информация о дате поступила от официального источника, который также подтвердил готовность контента — переносить запуск дополнения компания не планирует.

Кроме того, разработчики рассказали интересную информацию о Jungle Awakens. В дополнении игроков отправят в опасные джунгли, где нужно будет выполнять новые задания (всего добавлено три крупные миссии). Вместе с заданиями DLC добавит новую экипировку (как оружие, так и доспехи), уникальные артефакты и, конечно же, новых врагов. Вместе с запуском Jungle Awakens выйдет и бесплатное обновление, которое порадует фанатов игры новым подземельем под названием Lost Temple, дополнительными предметами и обновлённым балансом. О последнем пункте информации практически нет, так что, вероятно, изменения будут не критическими.

Стоит отметить, что дополнение Jungle Awakens на момент релиза будет предоставлено всем обладателям версии игры Minecraft Dungeons Hero Edition и тем, кто приобрёл Hero Pass. Информации о возможности приобрести дополнение отдельно на текущий момент нет, так что фанатам, желающим попасть в новые локации, нужно будет приобретать боевой пропуск. Также нужно напомнить, что это лишь первое дополнение из двух запланированных — о втором информации нет, как и хотя бы приблизительной даты анонса.

Minecraft Dungeons отправилась в релиз 26 мая 2020 года на PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Может в обновлении разнообразят процесс игровой. А то как-то все слишком быстро закончилось, да и "эндгейма" никакого и нет по-сути, что грустно.

2

Жду когда ломанут уже этот шедевр. Выглядит лучше чем дарксидерс генезис

-2