на главную
об игре
Minecraft: Story Mode 13.10.2015

Minecraft: Story Mode навсегда уберут из цифровых магазинов

Важная информация для всех игроков "Minecraft: Story Mode".

В связи с банкротством студии Telltale Games, являющейся разработчиком и издателем серии игр "Minecraft: Story Mode", сезоны 1 и 2 игры больше не будут поддерживаться и будут убраны из всех цифровых магазинов! Это произойдёт 25 июня 2019 года.

Поэтому, если у вас есть сезон "Minecraft: Story Mode" в Microsoft Windows, macOS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Wii U, Nintendo Switch, Xbox 360, Xbox One, Android или iOS, то настоятельно рекомендуется проверить, загружены ли у вас все эпизоды, и загрузить оставшиеся эпизоды до того, как обслуживание будет прекращено. Обязательно загрузите свои эпизоды до 25 июня, после указанной даты сделать это будет уже НЕВОЗМОЖНО!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Так и не понял почему нельзя будет скачать! Вон в Стиме куча игр, которые пропали из продажи, но до сих пор лежат на серверах. У меня полно таких игрушек в библиотеке и качаются они без проблем! Пропажа из продажи и прекращение поддержки ещё не означают, что игра отовсюду испарится)

17

Тут прикрываются что якобы у игры не будет поддержки поэтому и загрузить ее нельзя будет, но со стимом думаю будет обстоять иначе, и владельцы смогут загружать и играть, из стима куча издателей были выгнаны лично валвой, а игры остались

8

2 сезон в стиме уже давно не продаётся, вообще убрали его

5

GoliafJx Да и первый тоже, их вроде бы как в раз ещё давно как убрали

2

Kuzko 1й ещё есть, но купить нельзя, а вот 2й вообще пропал

2

GoliafJx У них обеих страницы остались просто купить нельзя: https://store.steampowered.com/app/376870/Minecraft_Story_Mode__A_Telltale_Games_Series/?l=russian https://store.steampowered.com/app/639170/Minecraft_Story_Mode__Season_Two/?l=russian

3

может в хамбле скоро раздадут

2

Рабы начали что то подозревать

2

Радует что они по тетрису игру сделать не успели, а то и до этого докатились бы.

-8