10 игр из России, которых стоит дождаться

Бытует мнение, что отечественный игропром скорее мёртв, чем жив. Да – чего греха таить – с видеоиграми у нас как с футболом: мы любим и то и другое, но не всегда можем самостоятельно добиться, чего-то в этих сферах. Тем не менее, не всё так плохо. Встречайте: 10 игр из России, которых стоит дождаться.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
10 игр из России, которых стоит дождаться

и умереть

2

Из всего этого шлака,только из 1й игры может что-то получится.

1

Pathfinder kingmaker ну да, ну да) В народе же он не зря получил название Bugfinder patchmaker

Спойлер
0

3axap34 Да, но в целом он оказался вполне приличной игрой, на голову выше тех же пилларов. Партизаны очень жду, соскучился я по таким играм, атомик харт, надеюсь конечно, что она вообще выйдет и будет годной, но иллюзий питать не хочется, пока все как то не однозначно. Ну и новый путенаходитель тоже жду.

1

И что это ? Как это называется ? Посмотрите чего мы могём ? А так и будет , если не придут профессионалы и не будет достаточного финансирования ...А зачем ... пипл и так хавает ... Обидно за отечественный авто ...простите , игропром ...Ударим игропромом по игроделам ... Хорошее искусство - это не штамповка и клише , а ручная работа с душой !!!

0

Игры которые в первую очередь делаются для западного пользователя , ну кроме Партизаны наверное ...нифига нет по нашим исконным сказкам , сука такая богатая история и всё в опу !!!

0

могу тока за тарков сказать шо крутая игра

-1

херня какая-то))) я про игры)))

-3

sadzab ну кроме зеркала и таркова с атомик по сути смотреть не на что, согласен

2