Commandos 2 и Praetorians - январские ремастеры

Тактический дуэт Commandos 2 и Praetorians о которых объявил издатель Kalypso Media, получат ремастеры в январе. Они также получат консольные версии, но сначала выйдут на ПК.

Закрытая бета-версия для игроков, которые предварительно заказали игры в магазине Kalypso, начнется 13 декабря, и будет включать в себя обновленный туториал, HD-ремастер, а также миссии кампании и стычки на картах. Бета-версия Praetorians также позволит вам играть в многопользовательском режиме.

Вы можете увидеть изменения в паре в трейлерах геймплея ниже.

Обе игры изначально были запущены в начале нулевых, и, хотя они все еще полностью играбельны в своих оригинальных формах, отсутствие поддержки широкоэкранных и современных разрешений однако раздражает.

Коммандос 2 HD Remastered и Praetorians HD Remastered должны выйти 24 января 2020 года. Они будут доступны отдельно, но приобрести их вместе в Double Pack можно со скидкой.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В Commandos 2 ремастер я бы сыграл но не на консоли .

21

А ремастер первого Commandos?

8

FDAotD Второй был самым популярным и геймплейно разнообразным, поэтому его и ремастерят.

8

Как же я обожал эту игру в детстве. А еще помню разнообразие пиратских озвучек, к сожалению ту озвучку, которая была у меня, найти на просторах инета нигде не смог. Каждую миссию отчетливо помню, благодаря дизайну карт, одну из другой практически невозможно было перепутать, по скрину легко можно было понять какая это миссия.

4

Очень рад слышать что Коммандос 2 получит HD ремастер. Если честно ожидал большого апдейта в плане окружения, большой детальности что ли, но и на том спасибо. Как раз год назад запускал оригинальную часть побегать, думал что хорошо бы ей ремастер.

4

RTS на консолях? нееееее спасибо мне Tropico хватило )

2

Преторианцев жду, где-то валяется диск. Хочется перепройти. Впрочем Коммандос 2 тоже отлично играется, 10 лет назад застрял на Бирме.

2

Подожду ремастер ремастера

1

Commandos 2 это сила! В ней всего 10 миссий, но на каждую из этих миссий у тебя уйдёт по дня два точно)

0

вот diablo2 бы переделали - вот хорошо бы было

0

BIGssdl Что есть то есть....В HD бы ее еще лет на 10 хватило бы!!

0