на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Дебютный трейлер ролевого экшена - Mortal Shell

Вчера состоялся внезапный анонс раньше времени нового проекта от разработчиков Cold Symmetry и издателя Playstack - Mortal Shell. Сегодня же был опубликован официальный трейлер для игры.

Эта истерзанная земля кишит мертвецами, но не все они безнадежны. Вам предстоит найти останки побеждённых воинов. Пробудите их смертные оболочки, захватите тела и существенно расширьте свои знания о различных способах ведения боя. Чем глубже становится ваша связь с каждой оболочкой, тем лучше вы овладеваете таящимися в ней талантами.

Mortal Shell - представляет собой яркого представителя соулс-лайк жанра. Игроки окажутся в разрушенном фэнтезийном мире со смертоносными врагами. Вам предстоит отыскать давно забытые святилища фанатичных последователей, чтобы узнать цель своего существования.

Как и во всех соулс-лайк играх, вам придется обдумывать каждый свой удар прямо на ходу и точно вымирать время для парирования. Кроме этого, вы сможете изучать разрушительную темную магию и изготавливать улучшения для вашего оружия.

Релиз Mortal Shell запланирован на третий квартал 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Выглядит атмосфернинько.

53

Очень не плохо смотрится, люблю такие игры. Дай бог у них всё получится. Добавил в желаемое в Steam.

31

Трейлер конечно улетный :)

21

Ну по трейлеру выглядит вполне интересно. Определенно всем любителям жанра стоит опробывать.

12

Смотрится крайне эпично, пожалуй, стоит обратить внимание.

8

Выглядит чертовски круто!

5

Выглядит интересно но это опять соулс-лайк. Мне более интересно что бы это был просто экшн, без этих хардкорных элементов которые пихают в каждую новую игру.

4

BioGen Ну это же лучше, чем одной кнопкой игры проходить, всё выпускают на разок, нажал выиграл конец.

0

_TEZ_ Надо золотую середину а не одну кнопку жать. Для этого есть консоли.

1

BioGen Ну всё же, сейчас чаще всего игры проходятся на изи, с каждым годом всё упрощают Каждому своё конечно, но мне нравятся игры где нужно опу рвать, чтобы её пройти

1

_TEZ_ А мне нет, по этому я забросил Dark Souls и Blasphemous

0

Выглядит круто! Нужно будет последить)

4

Обалденный трейлер! Мрачный и эпичный. Всё теперь вступаю в ковенант Ждунов!

4

Интересно какая будет боевая система, судя по трейлеру в ней есть элементы ДС и элементы Секиро. Как бы не повторили судьбу Jedi Fallen Order, в которой просто бездумно всё понамешали, от чего некоторые элементы боевки не имели смысла.

3

Видео конечно крутое. Ещё бы геймплей зашёл. А то часто бывает, ролики норм, игра хрень.

2

красные точки с добиваниями походу у секиро передёрли))

1

Icehorn как будто подобного до секиро не было

3

ролик многообещающий. подождемс.

0

Выглядит как Dark Souls, но где ты становишься босом :D

0

обязательно с играю, хоть в соулс играх не мастак, понравилось видео и фрагменты геймплея

0

это смотрится оч круто. буду ждать!!

0

Мне вот интересно , больше половины коментов за то что людям не заходит очередной Соулс (мне тоже так что пройду мимо , кривые руки и все дела , не умею я в такое страдать ) , Но всех в минуса загоняют . Странно оччень странно ...

0

Phoentice Искать логику в минусах - бесполезное занятие

0

Выглядит чертовски обалденно!!! Надо будет обязательно сыграть в такое.

0

Dark sasi 2 всё таки выпустили

-1

ну как бэ... готов ишо малёха пострадать и этой гейме

Спойлер

ё моё... весь прежний опыт абсолютно не учит людей, ага. мало мне было сломанного джойстика в соулсах, так уже готов и жду с нетерпением проверить их крепость в этой игруле...

-2

Народ вы чего ??? Этой игры даже не существует и она никогда не выйдет. Этот анонс первоапрельская шутка. Вас развели кто поверил

-2

Честно говоря надоели эти клоны, ничего своего придумать не могут, только копируют. Поддерживать подобные проекты, это вносить свою лепту в стагнацию игровой индустрии, главное потом не жаловаться что нету новых интересных игр и не вспоминать, что раньше "трава была зеленей". Единственное что могло бы оправдать эту игру, это невероятно интересный и затягивающий сюжет, абсолютно никак не копирующий ДС, но и тут в пролёте. Очередной примитивный конвейер.

-3

по ролику видно, что индюшатина с деревянной боевой системой, если вы боевка была приличная - её бы нормально показали в трейлере, вместо этого просто нарезка 1 удара в разных вариациях. так что ждать чего то стоящего не стоит, будет уровень immortal unchained или высеров от spiders.

-3

да никто не доживет до 3 квартала, расслабьтесь)))

-3

Хардкорный экшен. ( Как быстро все забывают что кроме хардкорный в название жанра есть еще и просто экшен. Как же уже надоели эти соулс лайк, не поймите неправильно я люблю жанр, и проходил и качественные игры в этом жанре и инди поделки, просто хочется наконец какого то экшен слешера без привязки соулс-лайк (для тех кто скажет, как же ДМС 5 просто отвечу что я не люблю серию ДМС). Даже тот же Секиро и то чувствовался как метроидвания а не соулс-лайк. Но а так хорошая игра, стилистика и картинка тоже приятная, но все же есть надежды на классический слешер а не соулс лайк.

-3

Нужно больше Дарк Солсов, всяких и разных. Ибо 3х штук + Демон Солсы, в купе с Секиро, Бладборном, Монстер Хантером, Убийцей Титанов и Сенуай, явно не достаточно.

-7

Vaipen Манхач не соулс лайк

2