Star Wars Redemption - фанатская игра

Два поклонника знаменитой вселенной "Звездных Войн" решили создать собственную игру. На данный момент энтузиасты закончили работу над демоверсией своего проекта.

Игркам предстоит взять под своё управление молодого джедая по имени Мевенн и исследовать удивительный мир "Звездных Войн". Вас ждет пять просторных локаций, продвинутая боевая система и сюжетная затравка к большому приключению.

Трейлер Star Wars Redemption

Установка:

  1. Распакуйте все части архива
  2. Перейдите в папку \WindowsNoEditor
  3. Запустите игру через "StarWarsRedemption.exe"

Авторы: Etienne Beschet

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Красиво. Но Микки Маус нанесёт ответный удар. Если что-то зовётся "звёздными войнами" и не приносит денег диснею - должно быть уничтожено, к сожалению.

3

А есть пруфы на такую инфу? Насколько знаю, все фан проекты реализуются, если соблюдать авторские права на НЕкоммерческий проект.

0

Ребят, которые делали любительский ремЭйк SWKOTOR, обломали. Они теперь делают SI-FI RPG под хер-пойми каким названием. Правообладатель пришёл и всё похерил:(

0

+ к прошлому комменту помню кто-то делал мод на скайрим по средиземью Толкиена. MERP назывался. Так вот его тоже прикрыли правообладатели, написав мододелам немедленно прекратить разработку. Примеров полно.

0

Дисней не имеет никакого отношения ко вселенной Толкиена.

0

Блин серьезно? Я \это написал как пример того, что разработчик может запретить любой фанатский проект если захочет. Неважно коммерческий он или нет.

1

без 12 дирикса не работает (((

1