Если бы война была проиграна...
Комментарии:
52
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
мы бы гоняли на фольцах и пили боварское пиво
Чтобы иметь такое мнение, мозг должен быть полностью атрофирован.
С таким же успехом можно рассуждать - А если бы чёрная дыра засосала Землю мы были бы в другом измерение или распались бы на частицы .
Дрейкфейс
Не смеши, немцев гораздо меньше нас было, они не уничтожении бы нас. Им это был не к лучшему... я видел очень хорошое раздумье на эту тему 1 человека, если найду выложу, я с тем мнением согласен
Фашики итальяшки и нацики немцы никогда бы не победили великую Российскую Империю (ныне Федерацию).
Кстати ненавижу Сталина, но то как он пожертвовал сыном, достойно похвалы
Вот поцреотам то прижгло. Я ж не утверждаю ничего, просто ваше мнение спрашиваю.
Дрейкфейс
Нет, такого бы не было. Вряд ли бы они отказались от рабов. Тем более они не считали русских неугодными, они считали их соперниками в захвате мира. Собственно это так и было.
Дрейкфейс
Привет, как дела ?
>Если бы война была проиграна...
То ты бы не сидел сейчас тут.
To the North Africa
и дураку ясно, что у фашиков не было шансов. Но предлагают же пофантазировать, что было бы если бы случилось бы невозможное.
После нападения на СССР, гитлер бы сдох, а на его место пришёл бы военный гений, и тут упал бы на Москву тунгусский метеорит, а следом за ним ещё несколько штук, и по закону подлости все на крупные советские города. Ну не повезло так! Такая вот астероидная опасность, один шанс на стопятьсот мульонов.
И случилось небывалое, Вермахт разгромил всю РККА, и оккупировал весь СССР.
Что дальше?
Британцы при поддержки США продолжают воевать. А Британская империя тогда это и Индия, с сотнями миллионов человек. США клепает винтовки, англичане учат индусов стрелять. Партизаны всех стран стреляют немцев и днём и ночью, а американцы сбрасывают им оружие и боеприпасы. Далее как и было, но с большими трудностями - союзники высаживаются на Сицилии, потом в Нормандии. Немцы сбрасывают союзников в Нормандии в Атлантику.
Британцы начинают наступление из Индии, через Афган, на бакинские месторождения, и через Грецию на румынские нефтепромыслы.
Союзники бомбят Германию с применением атомного оружия.
Рано или поздно фашисты всё равно проигрывают войну.
Что было бы с Россией?
нас бы просто извели под корень.как и всех кого фашисты считали говном.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Нас бы сейчас не было? Или же мы бы гоняли на фольцах и пили боварское пиво? Что думаете насчет этого?