Криминальное чтиво
Комментарии:
21
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Бешеные Псы круче.
Ну если по моему тарантиновскому рейтингу
1)От заката до рассвета
2)Криминальное чтиво
3)Четыре комнаты (посл. эпизод)
Зачетный фильмец!
От заката до рассвета
Фильм Родригеса... (=
Психодолб
Одной крови ребятки)
Не сказал бы... (=
Хороший фильм. Самый любимый из тарантиновских.
так себе.
Бешеные псы НЕ круче Чтива ну никак. Круче Чтива мало что может быть)
The Manchurian Candidate Отвечу я: чего-то в Бешеных псах не хватает. Вроде всё есть (предательство, копы, ограбление, стрельба, немного юмора, жестокость), но всё таки в Криминальном Чтиве это тоже есть и оно достовляет больше. Плюс наличие женщины, какого-то более понятного подтекста и настраивающие зрителя на симпатию персонажи. В "Псах" на симпатию настраивает только один человек, который самый доверчивый. (Мистер вайт)
Бешеные псы один фильм, немного затянутый, показана дружба, в конце все умирают.
Криминальное чтиво - несколько разных эпизодов, переплетённых в одну картину. Будни обычного ганстера и наркомана. Чёрный юмор. Красивый фильм.
До сих пор не смотрел этот фильм, на днях собираюсь исправить это.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.
В главных ролях: Джон Траволта, Самюэль Джексон, Ума Турман, Брюс Уиллис, Кристофер Уокен.
Режиссёр и сценарист - Квентин Тарантино
Бюджет - 8 000 000$
На мой взгляд - лучший фильм Тарантино и один из лучших фильмов про бандитов.