Подвисает телефон

Телефон зависает раз в 10 минут на 5-6 секунд, даже не представляю в чём может быть дело.
У меня есть рут и бюсибокс, но это не из за них ибо они у меня уже были давным давно, а такая дичь появилась недавно.
Даже после отката к заводским он подвисает после первого же установленного приложения.
Вроде всё описал.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Alexandr_Kostin
Какой телефон напиши???

1

MakeHtosh
Agmobile #hashtag, ноунейм вообщем то

0

Alexandr_Kostin
Ну ты сам на свой вопрос ответил,что ты хочешь от этого телефона

2

попадались в руки подобные телефоны хоть железо не плохое а он один хрен тупит даже перепрошивка не помогала

1

MakeHtosh
то есть даже перепрошивка не поможет?

1

Alexandr_Kostin
Был один ZOPPO я его четыре раза перепрошивал в итоге продал по дешёвке

0

У меня такая же хрень с Айфоном, хотел перепрошить, но че то думаю что нифига толкового не выйдет и нет большого смысла.

0

Просто сейчас так делают телефоны, чтоб ты их чаще менял. Моя прошлая мобила Гелакси s5 начала лагать где то на 5й год использования и это при том, что я давал ему в играх просраться. Были и тапперы, и файтинги и гонки. Затем купил Хонор 10. Покатал на нем года 2 в Асфальт и эта зараза уже начала лагать. После часа игры или просмотра видео начинается дикое адилище. Интернет висит, коменты фиг напичатаещь, кнопки надо по 10 раз тыкать.
А чтоб подрубить его к компу нужно такой шаманский танец акработический станцевать, что проще отправить нужный фаил на пк через почту.

0

Чистить от мусорных программ надо.

0