Помогите найти игру (на андроиде точно была)

Сразу говорю что не shadow fight или там стикман,, не сделана в аниме стиле
Про 2 ниндзя которые стояли на столбах и кидали в друг друга сюрикены, катаны и т.д. Игра 2D, после смерти у тела персонажа была регдол физика (тело просто падало и текла струёй кровь и скорее всего отрывались конечности)
Было несколько режимов: обычный (против бота), на 2 игроков, арена (каждый персонаж в этой игре сражались), ещё был режим где 2 игрока (или 1 игрок и 1 бот) сражались на крыше храма (или похожего на храм здания) и если не ошибаюсь, то была интернет битва (точно не помню)
было много персонажей с разным оружием (сюрикены, катаны, веера и ещё что-то, чего я не помню)
точно не помню какого года игра, но в 2015-2016 году она была
http://gamezgid.ru/stikmen-poslednij-nindzya-s-syurikenami/ эта игра похожа, но это не она (там были люди, а не стикманы, магазин был в начале меню, конечности болтались когда свисали)
ПОВТОРЯЮСЬ, что это не shadow fight или там стикман, не сделана в аниме стиле

Комментарии: 3
Ваш комментарий

я конечно опоздал с комментом, но наверно, игра которую вы имеете ввиду, это-"Sam, Ur Eye!"

1

Огромное спасибо, это она! Бесконечный респект тебе!

0

ППППожалуйста помогите наити игру я играл в нее более 3 лет назад не помню название уже как год ищю пжпжпж

Ну короче:игра там ты в космосе и на тебя какоито бос фиолетова черный нападает и ты падаешь на землю где ты должен собирать ресурсы строить свою базу и убивать боссов и ты перемещашся в другои мир где ты делаешь тоже самое что и в первом только становиться сложнее и когда ты убил всех боссов в первом и во втором мире ты переходишь в последний мир где мобы очь сильные ты их убиваешь и собираешь ресурсы что бы убить главного босса на заметку там персонаж был фиолетовый или розовый игре точно больше 5 лет пожалуйста помогите наити мне ее задолбался ее искать до того на форумы игровые зашёл что бы у вас спросить помогите очень классная игра

А ещо это игра 2 д вроде

0