Посоветуйте фильм ужасов
Комментарии:
32
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Посмотри фильм Паранормальное явление 2... В полночь... В абсолютной темноте...
Потом темноты будешь бояться - проверено на себе :( ...
Дон Бассилио де Торвега
ты слишком впечатлительный
автор, побробуй последний дом слева (и ремейк и оригинал), все части у холмов есть глаза, окулус, сияние, коллекционер 2 части, искатели могил, звонок, синистеры уже посоветовали. Правда там только первая часть классная.
про классические ужастики аля кошмар на улице вязов или восставший из ада я уже не говорю, но если вдруг не смотрел обязательно попробуй.
Инквизитор нубов
Или слишком маленький:))
Сейчас, с развитием цифровых спецэффектов, хоррор жанр совсем скатился. Последний фильм который зацепил это Сайлент Хилл, первая часть само собой, Техасская резня бензопилой 1, 2. Третью не смотри, Пилу уже советовали.
Инквизитор нубов
jigadloff
Вы уж извиняйте, но у меня фобия на такие вещи... Думайте, как думаете. Мне в общем-то без разницы.
Дед Крот
Бабадук, пила все части... От заката до рассвета.
taburetckinvasily
Да какие же это ужасы-От заката до рассвета! Чисто трэшак и угар. Собсно что ещё от Родригеса, да ещё и на пару с Тарантино ожидать!
jigadloff
Я чуть не умер от страха!!! Брррр! Арггхххх!
Смотря что считать ужасами. Вообще не обижайтесь дорогие форумчане, но когда тебе за 30, начинаещь по другому воспринимать мир, и всё, что лет 10 назад нравилось и казалось ужасами, смело можно назвать одним слово - дерьмо. Вот какое удовольствие смотреть фильмы про недоделанных доморощенных маньяков или сумасшедших психопатов? Какой интерес смотреть все эти полтергейсты и звонки, если их из пальца высасывают, слизывая друг у друга ? Я конечно не по этой теме спец, но могу сказать по своему любимому жанру научной фантастики и космоса, ведь там тоже прослеживается сюжет ужастика частенько. Вот сняли когда-то гениальные фильмы "Чужой" и "Нечто", ещё в семидесятых. И понеслась: Оно, Они, Существо, Существа, Семя, и т.д. и т.п. Ну что это, нормально. Ну выдумайте что-то своё. А то так,наснимают для самых нормальных среди среднедебильных. Смотрю недавно вышедший фильм "Жизнь" (Хоят наши как всегда постарались,перевели - "живое"). Космос, снято хорошо, антураж космической станции (если кто не видел - вот ссылка, уже выложили: http://kinosha.net/2383-zhivoe-2017.html , но! опять что-то там у них вылупилось,выросло в пробирке и понеслась. Кстати продолжение Чужих - "Завет" тоже так себе как пом не. но не буду спамить, я о них уже в другой ветке писал. Чистая коммерция. Лучше хорошую жизненную драму глянуть, все ужасы то есть в жизни, к сожалению.
Cinicin
Cinicin написал:
Вот сняли когда-то гениальные фильмы "Чужой" и "Нечто", ещё в семидесятых. И понеслась: Оно, Они, Существо, Существа, Семя, и т.д. и т.п. Ну что это, нормально. Ну выдумайте что-то своё.
"Своё" "Нечто" (1982 год, не понятно, почему 70-е) снято по рассказу Джона Вуда Кэмпбелла "Стой, кто идёт?" 1938 года , который уже был экранизован 1951 году ("Нечто из иного мира"). Так что, не стоит переоценивать значимость самобытности для конечного результата. Лучше реализовать хорошо чужое, чем говёно своё.
Любые фильмы с Гошей Куценко, (они и правда ужасны))
Фильмы ужасы не очень люблю смотреть, а вот сериалы ужасы 2021 всегда любил. И выбираю их на https://kinotopa.com/tops/serialy/42653-serialy-uzhasy-2021.html! Большая и хорошая подборка!
Дед Крот
Что тебе фильмы Ромеро не нравятся?
Дед Крот
Синистер и синистер 2. Ходячие мертвецы 1,2 ...3 - комедия
Может Пульс? Так себе конечно, но на безптичье и жопа - соловей.
"Улыбка" 2022 года. Крутой ужастик!
Дед Крот
А ещё мёртвые небеса
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Я пересмотрел почти все фильмы ужасов
Заклятия и Астралы в частности.
Посоветуйте что нибудь
Не про зомби, ибо это шлак