Посоветуйте старые игры для слабого пк (Настольгия)
Комментарии:
43
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
D1_ написал:
Конфигурация: GTX660 ЦП-amd6100fx 8gb ram
Видать, вы слабых ПК не видели)

Doom
Игр полно годных, тут на любителя.
Всякие сейнтс ровы, ЖТА , симуляторы, гонки.Фоллачи. скуримы.
Парень, да игр же ТЫСЯЧИ.
Бомбардировщик
Ну, сейнтсровы я бы поставил под сомнение - у них с оптимизацией проблемы. А так - да, игр, которые пойдут на средних и даже средне-высоких - туева куча. Даже из тех, которые в 16 годе повыходили.
D1_
Ты бы хоть интересующий тебя жанр(ы) указал.
"Настольгия" - что это? букварь скурил или еще в детсад ходишь?
+++ Бомбардировщик зря не напишет. под твои системки игр куева туча выбирай и играй) да прибудет с тобой 60 фпс))))
на этом пк почти все пойдет на скромных настройках. + еще видяху под разгон будет неплохой буст по фпс..
deus ex hr
vampire the masqurade bloodlines
batman arkham asylum\city\origins
dishonored
styx
thief (2014)
castlevana lords of shadows 1\2 + ремастер mirror of fate
need for speed most wanted и выше
divinity original sin
tes: skyrim
короче, почти всё до 2015\16 года пойдет без проблем. да и сейчас на этой конфе редко что будет прям уж невыносимо тормозить.
ПК, конечно, слабый, но потянет любые современные игры.
Играй всё значимое и интересное, из прошлых лет. Я вот многое пропустил, и многое из этого у меня пойдёт нормально, играю вот.
ответ предполагает на такой вопрос предполагает быть слишком большым
поэтому чтоб на данном компе все работало на предельных ультрамаксимальных бдыщах в фулл чд 1080 стоит отправятся примерно в 2010 годок
хотя тоу не уверен что например готика 4 будет нормально работать и сейнц ров 2
MunchkiN 616
Тут фишка в том что ультрамаксималки 2010 годов это то же самое что сейчас минималочки, так что нет смысла ставить максималки в играх до 2013 года включительно, ибо там графона мало да и настройки графики скудные.
Нету всяких тесселяций да текстур сочных, нету дофа с отражениями лютыми и т.п.
В тех играх вообще нету отражений и тесселяций в принципе.
Бомбардировщик
там текстуоры в основном мыльные а нагрузка то есть. напримеур метро 2033. но это скорее пример плохой ибо у миня с 690+285 бу пузикс было под 90-100фпс в разрешении чуть выше сверх человека на ультра максимальном ультра графоне и дх11 плюхами
другие игрори например кукурузис 2 в фулл чд на ультра максмальных предельно максмальномаксмальных ультрабдыщь с подвыпердом и дх11 коплишен и шд тексторопаками было что то там около 2х модных на тот мент видеокарты в слай или кросс фаер. тоесть то есть вероятность что 660 должна несколько напрячься так как она математически должна быть несколько слабее 590 например.
а чтоу до готики 4. я ее не катал в фулл чд но тогда у миня была 4870х2 радеона и разрешение ультра сверх человека. в фулчд я поджидаю примерно 15 фпс. 4870х2 примерно равна пек-пек 650-650ти а это что + 20%-30% и 660 то есть запускаем пека матиматический аппарат расчета теоритечского фпс - получаем что на границе 30фпс. плюс слабое место процессор
а арма 2... ох уж эта арма два. пек-пек
а имеет смысл или нет тут уже пек. если жертвовать священным благородным MSAAх8 то можно запускать игры где то вплоть до 12 года
далее уже хорошо изученная мной пора амуде фх 6100 и 690 жифорсы поэтому я вполне представляю что есть 660 с этим процессоуром.
а раз тема про ностальгию - не вижу смуслу обсуждения запуска современных игрор на настройках, недостойных презрительного взгляда пекаря.
MunchkiN 616
печ 660, ровно в два раза быстрее, чем печ 650
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Конфигурация: GTX660 ЦП-amd6100fx 8gb ram