Проконсультируйте

Мать ga-8i945p-g-rh
проц.Pentium D 2.8
2г оперативы DDR2 667
radeon x1600 pro
бп ноунейм 430в
Планируется аппгрейд компа,но изза ограничения бюджета по частям.Внимание вопрос:имеет ли смысл заменить пока только видео и бп(с расчётом на будущее(чтонибудь среднее)) или уныло копить на полный грейд?Если смысл есть то что посоветуете?
Заранее спасибо.

0
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

Troi051
Продаваи эту рухлять,добавляи и собираи новую.Тут апгреидить нечего,все старое

Продаваи эту рухлять,добавляи и собираи новую.Тут апгреидить нечего,все старое [2]

Тут нужно новый комп брать.

3 вышестоящих поста поистине гениальны, даже добавить нечего.

Начинать апгрейд нужно с БП, это одна из самых консервативных железяк, ват на 600 будет достаточно для среднеигровой машины с запасом (без запаса надо 500)
Проц твой почти нормален, на нем можно получить приличную картинку на средних настройках во всем, что сегодня есть, видео устарело морально и физически.
Но поскольку с процессором придется менять и материнку и память (спасибо политике Интел, когда под один проц бывает выпущено 2 несовместимых цокерта) то следующей заменой может стать видеокарта, можно взять что нибудь не дорогое, типа HD5770 (прирост качества видео будет более че 2х кратный) но тут проблема, при замене проца иКо на современные, этой железяки может уже не хватать. А может и хватить, если брать не очень крутой, но дешево/сердитый пылесос.
Можешь перейти в стан АМД, там цены демократичнее, они демпенгуют Интел в низком и среднем ценовом диапазоне.

Новое на форуме