Ребят помогите!

Вчера взял "эндуро" ну мотоцикл внедорожный ,по обьявлению на авито.ру у какого то мужика,точнее нас было трое,мы встретились с ним,посмотрели мотоцикл,купили его у него,он отдал нам все доки,и сегодня утром мне звонят,я спал не ответил на звонок,потом приходит смс:Это из прокуратуры не медленно перезвоните.Что это может быть? Я не стал перезванивать,пошли они на!

Комментарии:  46
Ваш комментарий

прокуратура никогда не пришлет смс))))))))))))))))))))))))))))))))))

Номер телефона> +79058192611
Оператор> ОАО "Вымпел-Коммуникации" (Билайн)
Дата регистрации> 14.05.2003
Регион> Оренбургская область

прокуратура никогда не пришлет смс)))))))))))))))))))))))))))))))))) -Прокуратура может и не пришлёт, а вот пристав вполне.

Срочно меняй паспорт, меняй имя и фамилию, выброси свой телефон, по нему тебя отслеживают, покинь родной город, лучше всего переедь за границу, ляг на дно, перекрой все контакты
Тебя подставили, мопед оказался проклятым

Значит развод? И номер кстате,ща вот:+7 (905) 819-26-11

Ты проверял документы владельца ?

Кто-то над тобой пытается пошутить, я думаю. А вообще забей болт на это дело, даже если это sms из прокуратуры или от пристава -то это не законно, только в письменном виде и лично в руки "приглашение" вручается. Если что> максимум посодют лет на пять, за скупку краденного с фальшивыми документами, так что не парься.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме