Самая ржачная комедия

Поведайте миру, над какой комедии вы ржали, как лошадь, и держались за живот, хохоча до слез.

Комментарии: 204
Ваш комментарий

Операция «Ы» и другие приключения Шурика..

2

Белые Цыпочки
Шалун
Зомби по имени Шон

2

Не грози южному централу, Муви 43.

2

Очень Страшное Кино 2
Когда смотрел его в первый раз смеялся так, как не смеялся наверное никогда до этого =))))))

1

"Очень страшное кино", "Без чувств", "Не грози Южному централу".

1

LordConqueror, да, тож забавно,еще из той же серии давольно сешной зомби по имени Шон,и вообще все фильмы с Саймоном Пеггом мне нравятся

1

""Знакомство с родителями"" ржачная комедия))

1

Ууу, KaiN, вижу мало чего знаешь про комедии 80х.! Вообще то, это сначала был полнометражный фильм, а потом по идеологии сняли левый сериал! Фильм в сто раз смешнее....и пошлее!

1

Очень Страшное Кино (все);
Не Грози Южному Централу;
Дорожное Приключение;
Борат;
Все фильмы с Джимом Керри (кроме конечно "числа 23");
Розовая Пантера;
Полицейская Академия.

1

Евротур ещё прикольная комедия!!!

1

по моему ваще этот Мальчишник в Вегасе, от души ваще фильм
очень понравился)

1

Больше всего понравилось без пересмотров:
1) Брюс всемогущий
2) Горячие головы
3) Эйс Вентура
4) Голый пистолет

1

зеленый слоник, смешнее фильма нет, рекомендую...

1

Вспоминается только недавний "Адреналин 2"

0

"Адреналин: Высокое Напряжение".

0

Незванные гости
Конечно не самая убойная , но посмотреть можно

0

Все части Очень страшное кино

0

Борат и если это считается жутко смеюсь над Нашей Russi`ey

0

Негрози южному централу,попивая сок у себя в квартале.

0

из старых - "Полосатый рейс". Из новых - "Особенности национальной рыбалки".... из импортного - "Большая прогулка" запомнилась и еще "Западня" - "Money Pit"...

0

"Всемирная история" и "Крёстный сын"

0

Адреналин: высокое напряжение

0

Адреналин: высокое напряжение

0

Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар ;)

0

"Hot Fuzz", в российском прокате этот фильм почему-то назвали "Типа крутые легавые"

0

Летняя работа (Режиссёр: Пол Мэдден)

0

astrozombie
+1 Зомби по имени Шон, тоже отпадный фильм, но легавые мне лично больше понравились

0

Смертельный инстинкт, белая ворона, убить Булье

0

Эйс Вентура конечно же рулит. В детстве смотрел на кассете прикольную комедию " Дэнис угроза обществу", несомненно Очень страшное кино, Адреналин 2-слишком грубо и пошло.

0

Очень Страшное Кино 1, 3, 4, Знакомство с родителями 1 )

0

Эйс Вентура-обе части, и "Тупой и ещё тупее" (когда смотрел в первый раз чуть со смеху не умер).

0

Полицейская академия жжот ваще!!!!

0

Зомби по имени Шон
Да помню рульный фильмец!

0

Из пародий - Голые пистолеты, вообщем желательно сочетание Цукеры - Нильсон)

0

1.Все фильмы с Адамом Сэндлером(почти над каждым фильмом ржал как сумасшедший)
2. Суперищейка(с Чак Норисом)
3. Король вечеринок1,2, последний девственик Америки, Чудеса Науки.
4. Адреналин 2.
5. Мужчина по вызову.

0

для меня это Эйс вентура и тупой и ещё тупее

Чудеса Науки.

это не комедия на сколько я знаю, а сериал

0

Сегодня посмотрел фильм "Плахой Санта"! Вот это комедия! Очень жаль что раньше несмотрел, фильм при просмотре которого и ржёшь, и задумываешься.....прям как над книгой "Мастер и Маргарита":-)!

0

Да ну "Плохой Санта" не очень, тупой фильм!!!

0

mаrkell
26.05.09 03:22

Я тоже хохотал держась за живот )))

0

""Зомби по имени Шон"" Уматовый фильмец,ест ьс чево поорать)

0

Для меня,однозначно фильм "Большой Куш" Гая Ричи с ГОБЛИНСКИМ переводом...всем советую))

0

а мне Эйс Вентура:Поиск домашних животных очень нравится )))))

0

Очень страшное кино и Один дома 1,2.Ухахатывался когда первый раз смотрел.

0

Да один дома тоже прикольная комедия,но больше 3 раз просмотра уже не то.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Убойный кадр из убойно ржачной Полицейской академии.

Еще вспоминается как Брюс Всемогучий управлял голосом ведущего Эванса, как мистер Бин показывал всем средний палец, как Френку Дребину предлагали "Новий відсмоктувальний апарат" (на украинском это звучит наиболее эффектно). Из классики это все фильмы с Луи Де Фюнесом и Ришаром.

0

Don Nazar,точняк! Полицейская академия-это ржачно))

0

Полицейская Академия на скрине есь неприличное слово)))))))))))))))))
ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ Я РЖАЛ КАК МОГ

0

Кевин и Пэрри уделывают всех- тоже смешно

0

"Этот безумный , безумный , безумный , безумный мир" , и три части "Наверное боги сошли с ума" хохотал так , что потом челюсть и живот болели... Хотелось бы отметить "Зловещие мертвецы"(убойный черный юмор) и "Пришельцы"(с Жаном Рено и Кристианом Клавье)... Ну еще "Губка боб , квадратные штаны" средне статистическому человеку - приходелический взрыв мозга обеспечен...

0

точна, самое страшное кино 2) особенно момент - так, щас мы все разделимся...а почему?? почему как только начинается какая то хрень все разделяются?!!))

0

Горячие головы 2 - старая школа, сейчас такого уже не снимают

0

Импорт:Полицейская Академия.Наше:Ирония Судьбы или с Лёгким паром.Кавказская Пленница.Джентельмены удачи.

0

Плохие Парни2
Тупой и ещё тупее
Без чувств
Брюс всемогущий
Очень страшное кино
Один дома 3
Доктор дулитл

0

Адреналин 2: Высокое Напряжение, Эйс Вентура(кроме 3-его), Доспехи Бога 1-й и 2-й, Голый Пистолет (все части), Убойная Лига и Убойной Ночи(это не фильмы, но тоже не плохие), 21, Не Грози Южному Централу, Не Шутите С Zoханом, Большой Стэн, Мужчина По Вызову 1-й и 2-й, Постал, 11 Друзей Оушена, 12 Друзей Оушена, 13 Друзей Оушена, Розовая Пантера 1-я и 2-я, Полицейская Академия(все части), Очень Страшное Кино(Все четыре части), какие-то моменты из фильма Mummy: Tomb Of The Dragon Emperror, Мистер и Миссис Смит, какие-то мементы из фильмов: Трансформеры и Трансформеры 2 Месть Падших

0

ну полицейская академия и все комедии с Джимом керри а так же с Лесли Нильсеном

0

ну ето самые лучшие а вообще почти все указанные в этой теме ржач

0

Адреналин 2, Не грози южному централу, эйс вентура, без чувств

0

за послетние 4 года самая смешная комедия-Бруно

0

Я думал что Бруно - драма. Хотя может я что-то путаю. Это там где пацан любил в женскую одежду наряжаться?

0

нет
Бруно это новый фильм Саши Барона Коэна.
в этом фильме смеются над гомофобами,евреями,расистами и тд,меняют негритят на айпод("у Мадонны есть ребенок-негр,у Джоли есть ребенок-негр,теперь и у Бруно есть ребенок-негр")

0

Прикольно. Недавно что ли вышел. Где скачать-то можно?

0

совсем недавно вышел.
пока что лучше не качать тк везде "версия для детей" с вырезаными сценами и убогим переводом.
23 в кинотеатрах с гоблинским переводом показывать начнут.

0

Гитлер Капут! :)
По-моему, это самое тупое кино мира.

0

пожалуй Бруно
в кино смеялся почти весь фильм, люблю я такой юмор ;)

0

День радио и День выборов. Советую всем посмотреть!

0

Адреналин 2 вообще понос детский.

0

Не грози южному централу и очень страшное кино.

0

Не грози южному централу - фильм который можно посмотреть 5 раз. Советую всем кто не смотрел.

0

Знакомства с родителями,очень страшное кино,горячие головы-ваще жоттт,ну и многое др.

0

Эйс Вентура =) Хотя вообще все комедии с этим актером смешные, не только данный фильм.

0

Адреналин: высокое напряжение

0

Эй,вы все!
Самая убойная комедия: "ГРОМ В ТРОПИКАХ" !!!Также известная как "СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ"
С Беном Стиллером,Джеком Блэком,Ником Нолти,Робертом Дауни мл. и Томом Крузом!

0

Солдаты неудачи

ооо да, это определенно самая лучшая комедия из всех что я видел. смотрел и пересматривал около десяти раз. смеялся каждый раз - как в первый! да и к тому же русская озвучка очень хорошая, не портит ничего. актеры гениальны само собой. том круз - это вообще выносит, его лучшая роль. а вот и он, собственно:

0

Украинская озвучка,мне конечно,больше нравится :)

0

Большой куш ( от гоблина ).
Очень страшное кино.)

0

Все фильмы с Дмимом Керри.

0

Фильмы с Пьером Ришаром, "Пришельцы" с Рено, ну и Депардье.

0

Терминатор на украинском!))))

0

Без чувств,не грози южному централу1,2,Goblin:карты,деньги и 2 ствола,большой куш. Мистер Бин.Comedy club и Наша RUSSIA

0

НЕ детское кино.
Укуренные Все части.
Не шутите с Зоханом.
Гарольд и Кумар 1-2.
Знакомство с Факерами.
Неуправляемый.

0

Доктор Хаус и Супергеройское кино! )) Гоблины (между прочим, гоблинских переводов на нашей планете всего 6)

0

Наверно мое любимый жанр – именно комедии – не надо напрягаться, воспринимаешь все легко и с удовольствием. Да и думать над смыслом фильма часто не надо думать, просто наслаждаться сюжетом и все.

0

я тоже за "Солдаты неудачи", это просто высший пилотаж сарказма) да и русский перевод угарно сделали)))

0

Самый лучший фильм 2
Очень страшное кино 1

0

1) Супергеройское кино
2) Городской охотник
3) Властелин колец на гоблинском
4) Эйс Вентура

0

знакомство со спартанцами прикольный момент был когда у ксеркса сиська отвалилась и он её степлером

0

Из русских старых комедий люблю одну - Любовь и голуби.
А из американских современных - Евротур.

0

Пристрели их
Дочь моего босса
Голый пистолет
Грегори Мулен против человечества
Иван Васильевич меняет профессию

0

"Очень страшное кино 4"
"Плохие Парни2"
"Адреналин 2"

0

Очень страшное кино, Эйс Вентура.

0

Чак и Ларри: Пожарная свадьба xD
Большой куш/Рок-н-рольщик - говорите что хотите, но я обожаю фильмы Гая Ричи, реально взрослый юмор =)

0

Из наших: Иван Васильевич меняет профессию, а из иностранных я больше всего ржал над фильмом Один дома. Самый первый который.

0

"Солдаты неудачи" жгут XD

0

Оо... А мне нравится "12 стульев" (:

0

"Автостопом по Галактике" ЖжОд!

0

_K1RA_
+1 "Всемирная история" адская ржака.

0

Эйс Вентура
Адреналин 2
и много другого, всего не вспомнишь

0

очень страшное кино, полицейская академия, и фильмы с чёрным юмором
ЗЫ: (чёрный юмор - имеется в виду с афроамериканцем в главной роли :)

0

Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием!!!

0

Очень страшное кино(все части),Эйс Вентура!:)

0

Из фильмов ставших уже, так скажем, классикой - все фильмы с Луи де Фюнесом, Мистер Питкин, советские комедии (перечислять нет смысла).
Ну и Полицейская Академия, фильмы с Джеки Чаном

0

Вчера посмотрел Мальчишник в Вегасе, ну очень стёбно показалось, посмеялся огт души! Всем Рекомендую!

0

адреналин 2.давно я так не смеялся с сортирного юмора:DDD

0

Белый цыпочки))Эйс Вентура, Мальчишник в Вегасе. Мне еще понравился Затерянный мир в переводе Светлакова)

0

Фильмы с Джеки Чаном, Адомом Сендлером, Луи де Фенесом, Джимом Керри, Джонни Деппом, Роуэном Аткинсоном, Вином Дизелем, Пьером Решаром, Жераром де Пардье.

0

Мальчишник в Вегасе, Брюс Всемогущий, Без чувств... все не вспомнишь)

0

Яйца Судьбы, Каникулы строгого режима.

0

Насчет ржачной не знаю, а вот самая смешная - Монти Пайтон и Священный Грааль. С самых первых минут просто валяешься по полу. И так до самого конца. Репа! Ой, то есть...

Ni!

0

в первую очередь вспомнился фильм "Тупой и ещё тупее", "Маска", "Горячие головы", "Голые пистолеты", "Мистеры Питкины", "Пес Барбос" с Моргуновым, Никулиным и Вициным, "Брилльянтовая рука"... ещё некоторые в голове крутятся )))

0

Скетч Монти Пайтон, однозначно. Ещё Мистер Бин. Уж больно нравится мне история этого "маленького" человека.
Эх, Британия.

0

А я ржал над телефонным приколом ,где у бабки номера аськи и мыло спрашивали. Так я не ржал ни над одной комедией

0

Можешь ссылю дать? А то я пранк коллекционирую. )

0

О чём говорят мужчины. Из свежего.

0

Голый пистолет, Голый пистолет 2Ѕ: Запах страха. ))))))

0

Мальчишник в Вагасе!!!! Супер фильм)))

0

"Солдаты неудачи", и "Типа крутые легавые"

0

12 стульев с Андреем Мироновым! :))

0

Очень страшное кино 2. Чего только стоит сцена когда Малого канапля в косяк скрутила.
Эйс Вентура и БОРАТ

0

Сериал "След"!!! Такая хрень, что аж смешно становится.

0

Очень страшное кино 1-4:)
До сих пор ору,сколько бы не смотрел!

0

Майор Пейн
Точно. Забыл написать.

0

Сейчас смотрю "ОСК". У меня 2 окна открыты. В одном - форум, а в другом - фильм. Фиговато... )
_
О, наконец-то улыбнуло! )
_
Продолжаю репортаж!
Хехех! Я сейчас умру!!! )))
_
Так, а теперь опять фигово. Хрень. (
_
+ 15000! Всё, фильм - круть!
_
Итак, на очереди - ОСК-2!
_
Круто...
_
Не, скучновато.
_
X-D Попугай жжёт.
_
Нет, определённо крутая киношка. На этот аз конец улыбнул. )

0

Если вас плющит от "Солдаты неудачи" то я не знаю что с вами,я этот трешь ели осилил за фильм пару раз улыбнулся.

0

голый пистолет, комедии с челентано, фантоцци, полицейская академия, не грози южному централу, много чего все вспомнить сложно...

0

Голый Пистолет,Полицейская академия(особенно Командировка в Москву), Очень Страшное Кино, Операция Ы, Особенности Национальной Рыбалки\Охоты.

0

Всем советую посмотреть комедию КлиК: с пультом по жизне. По моему мнению это лучшая комедия, причём в ней не тот американский, пошлый юмор, а всё в меру. Причём, посмотрев эту комедию вы будете размышлять над ней, в ней есть одна очень простая, но очень важная идея...

0

БОРАТ, Горячие головы 1, 2

0

Очень страшное кино 1,2,3,4.
Очень епическое кино
Супергеройское кино
Ну очень страшное кино
Не детское кино
Знакомство со спартанцами(знаю не в тему)

0

Очень епическое кино
Ага, правильно. Через "е". )))) Согласен.
Ну очень страшное кино
Не детское кино

О, а это интересно. Не слышал. Посмотрю. )

0

Когда-то давно очень сильно вставило ОСК1,2,3. Запомнилось. Пожалуй самое ржачное что я видел. Очень жду пятую часть.

0

Рестлинг посмотри!
Ржать будешь на протяжении двух суток!)

0

«Эйс Вентура». «Тупой и Ещё Тупее». Правда, над вторым я всё-же ржал больше, чем над первым.

0

Хохотушка
Майор Пейн
Ночь живых мертвецов
И нигерские фильмы

0

Эйс Вентура: Розыск Домашних Животных. 2-ая часть уже не то.

0

И нигерские фильмы
блин, это расизм парниша. но они реально смешные.

голый пистолет. там прикол на приколе...

0

Кстати, Голый Пистолет также ржачная комедия. Давно смотрел. Правда там присуствует множество плоского юмора...
Борат. Фильм основан на чёрном юморе. Смешные однако те туземцы... Хех, вот идиоты. Было много некорректных сцен. :)

0

Не буду оригинальничать - "Эйс Вентура", "Тупой и еще тупее", "Очень страшное кино", "Клерки", "Клерки 2", "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар".

А короткометражки про мистера Бина - те вообще вне конкуренции, ржу как обкуренная лошадь каждый раз.

0

Клик. С пультом по жизни

0

"Голый барабанщик"
"Адреналин" 1/2
"Невезучие"
"Борат"

0

"Тупой и ещё тупее", "Чувак, где моя тачка?"

0

Пипец
Оч.страшное кино 1,2,4.
Южный Парк.

0

Не грози Южному Централу.
Большой Стэн
Американский пирог и др.
Недетское кино
Астерикс и Обеликс

........................
Симпсоны
Южный парк
Футурама

0

Самое самое самое ржачное что может быть по ту сторону экрана это South Park...
Ну а если выбирать из фильмов то это
Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале
Пятница
Торчки

Как вы видите все фильмы нигерские =))

0

А я против нигеров ничего плохого не имею)

0

"Тупой и ещё тупее" одназначна))!!!

0

Шутничек aka Петросян
+1 "Чувак где моя тачка"тоже жжжот!!!

0

"невезучие" как по мне. французы фильмы умеют снимать

0

Все части очень страшного кино, Норбит, Дрожь земли, Сирота и Финал (хоть это не комедии а ужасы, но долго ржать заставили)

0

Эйс Вентура, Тупой и ещё тупее и все где есть Джим Керри

0

Полицейская академия,Животное.

0

Адам Сендлер, Бен Стилер,не совсем замусоленые фильмы с их участием, думаю каждый найдёт где там поржать

0

Полицейский из Беверли Хилз все части. Не "чистая" комедия конечно, но Эдди Мёрфи знает свое дело)

0

хм. даж не знаю. в детстве хохотал много над чем, что сейчас кажется максимум забавным.
а вообще, доставили первая и вторая части "мачо и ботан" и переводе яроцкого (очень годный перевод).

0

Полицейская академия, однозначно.

0

"Этот безумный (4 р.) мир"
"Большая жратва"
"Несправедливо обвинённый"
Ещё какой-то фильм, забыл название. Про то, как двойник олигарха из психушки сбежал.

0

отель гранд будапешт классная комедия

0

Впритык
Мальчишник в Вегасе

0
Комментарий удален

МэриДжэйн
Реклама кофейни не удалась.

0

Мачо и Ботан 1 и 2 неплохие.

0

Для меня лучшая комедия это " Неожиданное путешествие" http://kinokong.cc/31835-neozhidannoe-puteshestvie-2017.html фильм вообще бомба ! Думал меня порвет ))) вообщем есть на что взглянуть. Очень рекомендую эту комедию. )))

0

Не грози Южному централу попивая сок у себя в квартале, Тупой и ещё тупее, Американский пирог, Эйс Вентура розыск домашних животных.

0

для меня всегда самой крутой комедией будет "Бриджит Джонс". Она очень теплая и милая.

0

Американский пирок 1-3, Плохой санта 1, Гарольд и кумар 2

0

Из американских "Отпетые мошенники".

0

Диктатор, Братья из Гримсби, Борат, Однажды в Ирландии, Большой Лебовски, Не грози Южному Централу

0

Не считая советских комедий:

Крысиные бега
Один дома 3 - сейчас, ясное дело, приелась. Но тогда это был винрар
Бриллиантовый полицейский
Такси 2
Очень страшное кино
Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра

А вот если б тема называлась "Самые лучшие комедии"....

-1