Адам Драйвер и динозавры - вышел еще один трейлер фильма "65"

Несмотря на то, что фантастический триллер о динозаврах "65" никак не может определиться с датой выхода, его создатели полны энтузиазма. И даже выпустили к Супербоулу еще один трейлер.

Однако, кажется, энтузиазмом дело и ограничилось - во всяком случае ничего принципиально нового в этом трейлере не видно: все те же персонажи, все те же динозавры и даже кадры те же самые. Даже обидно: неужели к Супербоулу нельзя было сделать что-то с изюминкой? И неужели во всем фильме не нашлось ничего более "изюмчатого" чем то, что мы уже видели?

Напомним сюжет:

После аварийной посадки на неизвестной планете пилот Миллс (Адам Драйвер) понимает, что он на самом деле застрял на Земле… 65 миллионов лет назад. Миллс и его напарница Коа (Ариана Гринблатт), вынуждены бороться за жизнь. Кроме них не уцелел никто, да и у Миллса с девушкой немного шансов спастись.

Сценарием и режиссурой занимался дуэт авторов "Тихого места", Скотт Бек и Брайан Вудс.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Подождите примерно 250 млн. лет (а по фильму 65), потом астероид. Потом развитие разума и типа развитие новых гуманоидов, и в и итоге вы все рано опять получите клоаку.
P.S. что сейчас и происходит.

1

Мне говорили, что динозавры вымерли не 65 лямов лет назад, а 70, а то и 75

0

Что-то не понял, 65 миллионов лет назад атмосфера была другая и человек затохнулся бы.
Пусть напишут мне знатоки, правда это или нет.

0

Нет, не правда (я такого не где не читал и не видел). Раньше только кислорода было куда больше, отсюда и гигантские размеры насекомых в те времена.

-3

Тогда планета буйствовала много, вулканы постоянно извергались, кислорода было +- столько же, но вот углекислого газа больше содержалось в воздухе, уж не знаю будет это смертельно для человека, но явно неприятно. Плюс температура в среднем была выше, из-за парникового эффекта, к этому прибавь большое насыщение воздуха влажностью, то есть по факту было жарко и душно, по моему если бы ты даже и не умер, то находится в такой атмосфере было бы очень сложно и это + к тому что дофига очень опасных существ, тип тех же динозавров и насекомых которые наверняка переносили опасные для нынешнего человека инфекции.

4