Актриса Александра Даддарио рассказала о продолжении фильмов про "Перси Джексона"

Александра Даддарио, которая играла одну из ключевых ролей в проектах «Перси Джексон и море чудовищ» и «Перси Джексон и Олимпийцы: Похититель молнии», вероятно, не будет возвращаться к своему образу в грядущем сериале потокового сервиса Disney+. Известная актриса рассказала об этом на недавнем подкасте WrapWomen’s «UnWrapped».

«О, нет!», - со смехом ответила она, об участии в телевизионной адаптации популярных произведений Рика Риордана. «Конечно, я люблю этот проект – это действительно так. Получив роль в этих картинах, я не знала, о чем они. У меня тогда была мелкая работа в Нью-Йорке, я была юной, и мало знала о Голливуде и об этих произведениях. Получив эту роль, я даже не понимала, чем все обернётся. Я знала лишь то, что это очень крупный проект. Это один из самых невероятных опытов, которые только можно представить молодому актёру. Крис Коламбус, постановщик картины, и его команда оказали мне невероятную поддержку, и я им очень благодарна. Знаете, я многое почерпнула благодаря этому сотрудничеству. Это было невероятно», - отметила она.

Недавно актриса снялась в проектах «Белый лотос» и «Страсть, любовь и стволы».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как человек, что смотрел фильмы и читал книги (кроме последней, ибо в инете её нет, только покупать надо было тогда, но там была своя загвоздка). Могу сказать - не надо, лучше почитайте книги. Ибо в фильме, особенно в Море Чудовищ, сюжет полетел по... в общем, ушёл очень сильно в отсебятину.

11

Так фильм было нереально делать, только сериал. Там слишком много сюжетных линий.

0

Ну, в Море Чудовищ было много ляпов. К примеру, самый банальный - нет пояснения почему Кларисса так недолюбливает Перси? Кто книги читал, тот знает. Ещё момент с концовкой, которая чистая отсебятина. А ведь в идеале если бы шли по книге, то можно было бы раскрутить сюжет и с Талией и Детьми Аида. Вообще там по этой вселенной ещё книги есть, если мне память не изменяет, по Богам Египта и по Скандинавии. Так-что, если подумать именно логически, то сериал был бы куда уместнее, да. Но, уж точно не сериал от Нетфликс, не дай боже.

0

Очень красивые глаза, как и сама Сашуля-лапуля.

6

У Александры глаза красивые.

2

Молодец! Всем бы актёрам хоть немного критически относится к тем фильмам, в которых им приходится сниматься!

1

они сами убили франшизу вторым фильмом, нет смысла продолжать.

0