Аня Чалотра призналась, что покинула соцсети из-за травли после выхода "Ведьмака"

С выходом четвёртого сезона "Ведьмака актриса Аня Чалотра рассказала о тёмной стороне своей работы в роли Йеннифер из Венгерберга. После семи лет в проекте она призналась, что была вынуждена уйти из сети, чтобы защитить себя от волны оскорблений.

По словам Чалотры, с момента выхода первой серии зрители засыпали её негативом и угрозами из-за недовольства выбором актрисы и изменениями в сериале. Несмотря на травлю, она серьёзно относилась к роли, изучала книги Анджея Сапковского и игры CDPR, стараясь передать образ максимально честно.

Актриса отметила, что первый сезон стал для неё тяжёлым испытанием и сильно повлиял эмоционально. В итоге она удалила свои аккаунты, чтобы сосредоточиться на реальной жизни. Сейчас Чалотра с теплом вспоминает годы, проведённые на съёмках, называя их "интенсивными, пугающими, но невероятно важными".

157
195
Комментарии:  195
Ваш комментарий

Люди травящие актера за роль, это всегда умственно недоразвитые инцелы, иного объяснения у меня нет. Собственно они же обычно кассира в магазине за высокие цены ругают )

а кассиров и надо ругать - там у них много схем есть по мимо цен

Травить надо кастеров, сценаристов и продюсеров, это же очевидно.

Госпожа Чалотра, хоть и ни разу не Йенифер, исходя из ее национальных особенностей, все же очень красивая женщина и довольно неплохая актриса. Ее беда, что она попыталась сняться в роли, которая ей не подходит - если вдруг Морган Фриман захочет сыграть Павлика Морозова, ему стоит приготовиться к некоторому неудовлетворению со стороны фанатов. Тем не менее, все что от нее зависело она сделала, максимально хорошо смотрелась в роли Йенифер, насколько это вообще возможно. Чего не скажешь о молодом Хэмсфорте, который с великого удовлетворения шоуранеров лишился острословия и отыгрывает девочку-подростка, дующуюся в уголке, потому что папа не отпустил ее на свиданку с приятелем. Чалотра - это самое меньшее что сейчас может раздражать в сериале. Золтан похож на жареную куропатку, которой сложно передвигаться и разительно отличается от краснолюдов из первых сезонов. Лютик и Радовид - запрещенная в России организация - меряются челками и глубиной души. Регис, да бог даже с ним, что черный, он похож на отъевшуюся жабу. Кейру и Маргариту пырнули ножичком, как последних хушек, и никто даже не попытался их исцелить, хотя Йенифер прекрасно старалась над младенцев в первом сезоне, уже не подававшем признаки жизни. Цири - девочка с мокрым исподним, весь сезон совершает поступательные движения своими губами в черном логове своей цыгано-негрятянской подруги. Чародеи сражаются на мечах, а Вильгефорц нанял целую труппу молодых актеров из Китайской Народной Республики отыгрывать своих сторонников. Тут только и радоваться Чалотре да Эльфийской королеве, которая настолько сочная, что я бы лучше с ней посмотрел сольное кино для взрослых, чем вот все это.

Вот такие как ты и ноете, постоянно, вполне неплохо она играет и подходит на роль, иди успокоительное выпей. Придирки детского сада, смешно аж, 4 сезон прекрасен и бои на мечах и актёры! Чего стоит женщина - призрак во 2 серии, классно сделали сцену боя!

Ты видимо уже выпил, потому что я так и написал, цитата "Тем не менее, все что от нее зависело она сделала, максимально хорошо смотрелась в роли Йенифер, насколько это вообще возможно"

В каком месте она красивая ?

Обычная индусска...

А не надо сниматься в фильмах и сериалах, которые откровенно издеваются над фанатами оригинальных произведений.

Получается, Кавила тоже травим3? Снялся же

Кавилл хотя бы играть умеет, в отличие от того повесточного мусора что на кастинге понабрали .

Понимаю, всех кто снялся в этом калле травим. Но Кавила не травим, это другое. Понимаю

Желаю всем кто травил Аню долгого и болезненного поноса😡

Так она выглядит, как больной человек, худая и с непропорциональными болезненными чертами лица. Мне странно видеть её в Безумном Максе....в роли воинственной женщины....она анорексичка натуральная.

Согласилась играть роль в дерьмоповесточном сериале - принимай последствия.

Больные людишки,она, вообще,тут не причем.Сериал в целом нормальный, за исключением нескольких м разотных второстепенных персонажей и ориентации Лютика.Другого сериала по данной франшизе всё равно не предвидится.

Уже есть отличный сериал по Ведьмаку. Лучше его пересмотреть, чем этот пятикратно переваренный калл.

Вот только она знала, что идет сниматься в повесточное дерьмо. Хотя с другой стороны голливуд тоже повесточный, но от него никто не откажется.

Только не говори мне, что ты имеешь ввиду древний, польский треш😆? В данном случае, я выбираю меньшее зло, то есть неттфликс.

Шикарно отыграла свою роль! 4 сезон от души порадовал новыми спецэффектами, больше боевых сцен, ОЧЕНЬ зашло после нудных первых сезонов, начальные сезоны конечно тоже неплохи, но 4 сезон прям раскрыл

онаж сиськи показала. как так можно

Ложа чародеек :) сильную и независимую там нахваливали

зачем-то чародейки учатся биться на мечах... при этом унижают (видимо нового Весемира)

гёрл пауэр в бооооой !!!

Прям Лажа Чародеек, а не ложа.

Ты зачем эти картинки показал? Я думал, что хуже чем то что было в первом сезоне я уже не увижу. На котором я и завязал смотреть эту дичь. Блин, пойду теперь выйду на свежий воздух, траву потрогаю! Капец, и это еще кто-то смотрит? Люди что с вами не так? Как такое можно жрать? Бррр...

Идиоты, причем тут актер если на кастинге режиссеры выбирают?))))

Насильно выбирают ? Она не смогла сказать НЕТ, на роль, которая ей вообще не подходит ? А если бы её взяли на роль Геральта пошла бы, за деньги да ? Не актрисы и актёры, а шлю

На кастинг ее кто-то приволок?)

так работать и денег получать все хотят

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ