Бесплатные игры для подписчиков PS Plus в ноябре 2016

Everybody’s Gone to the Rapture, PS4

Спойлер

The Deadly Tower of Monsters, PS4

Спойлер

DiRT 3, PS3

Спойлер

Costume Quest 2, PS3

Спойлер

Letter Quest Remasterd, PS Vita (Cross Buy c PS4)

Спойлер

Pumped BMX+, PS Vita (Cross Buy с PS4 и PS3)

Спойлер

Новая подборка будет доступна уже 1 ноября.

16
21
Комментарии:  21
Ваш комментарий

и ни одной ААА-игры. чето ржу с сони.

дирт - норм , остальное трешак

О, ниплох. В библиотеку возьму, но играть в это я, конечно, не буду.

Рад, что не купил в свое время Everybody’s Gone to the Rapture, а вот Дирт 3 мне достался в подарок еще с консолью.

Хлам как обычно( Сентябрь- был хорош)

Ех, сейчас бы про инди на PC покукарекать...

Twisted Tesla Gigafactory Цитата: "Ех, сейчас бы про инди на PC покукарекать" Да можно и покукарекать, там они продаются от 20руб, на распродажах. И мне как то на них насрать. Хотя есть и годнота, но всё равно они копейки стоят, на годовую подписку их можно купить раз в десять больше, если захотеть, чем вам впаривает Сони. А куда денутся все эти "бесплатные игры", если не продлевать подписку? Хотя ладно, лучше не заморачивайтесь, а сразу продлевайте пожизненную подписку.

Twisted Tesla Gigafactory Забыл добавить, а как там в Dirt3, завезли рус.язык? А он не нужен? Это же гонки? Тогда понятно.

Дирт 3 можно на распродаже за меньшую стоимость,чем подписка на месяц унести .Так что да,не хорошо.

На самом деле ой как дерьмово, одна ерунда. Конкуренты дают поиграть хотя бы несколько годных проектов в месяц, а у сони - индитреш в основном

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ